11 авг. 2016 г.

Посещение поселка Воротынск

Это заботливый хозяин придавил ванну куском блока, что бы не уволокли

 Сегодня по приглашению Петра Васильевича Истомина посетил поселок Воротынск. Точнее, прилегающую территорию к его дому. Он показал, как благоустроенна территория вокруг его дома. От подстанции к их дому идет кабель. Он проложен на глубине 70 сантиметров. Вымыло 30, и может быть повреждение кабеля. Он обращался  в муниципалитет, но они мер не принимают. Придумали или повзаимствовали у Димы Медведева слово_ денег нет. 
 В мае водоканал проводил ремонтные работы, но благоустройства не произвел. Водоканал поселковый. Пока одни обещания. Давали срок 1 августа, сегодня 11. Поселок готовится отмечать в выходной День поселка, жители пойдут именно возле этого бардака к игровым сооружениям. Поэтому обращаю внимание и депутатов поселка и администрации, а не стыдно вам будет в выходной?

Главе Администрации МО «Поселок Воротынск»
С.Н. Якушину.

Уважаемый Сергей Николаевич!


     В редакцию газеты обратился житель  поселка Воротынск, Петр Васильевич Истомин, Заместитель Председателя ТСЖ, проживающий по Сиреневому бульвару, дом 6, квартира ** телефон 8 910 863 **, по вопросу благоустройства территории прилегающей к их дома. От подстанции к их дому проложен кабель под проезжей частью дороги. Дорога в этом  месте  не заделана и постоянно вымывается. Есть опасения повреждения кабеля.
Прошу поделиться информацией о причинах незаделки этой ямы и сроках ее устранения.
И второе, в мае этого года Водоканал возле дома производил ремонтные работы, по окончанию которых он должен был произвести благоустройство, которое не произведено до сих пор. Прошу поделиться информацией о сроках благоустройства территории возле этого дома.
Ответ прошу направить только  по электронному адресу указанному в бланке письма.
Копию ответа прошу направить заявителю. 
Редактор                                                                                                        

В.А. Горбатин. 
Были и ещё вопросы, но о них позже.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...