16 авг. 2016 г.

Об акции "Школьник" в Калуге

Ваше обращение в управлеиие социальной зашиты города Калуги по вопросу оказания материальной помощи многодетным семьям на подготовку детей к школе и мерах социальной поддержки сечей с детьми в городе Калуге рассмотрено, сообщаем следующее.
В соответствии с постановлением Городской Управы города Калуги «Об организации и финансировании акции «Школьник» для детей младшего школьного возраста. находящихся в трудной жизненной ситуации» управление социальной защиты с 08 08 2016 по 31 08,2016 проводит акцию «Школьник» для детей младшего школьного возраста (1-4 классы). нахолящихся  в трудной жизненной ситуации, в рамках акции организована раздача школьных ранцев для следующих категорий граждан. состоящих на учете в управлении социальной защиты города Калуги:
- детям из малообеспеченных семей. родители которых являются инвалидами  и 1 и 2 групп:
- детям из малообеспеченных многодетных семей.
Если родители детей относятся к указанным категориям  граждан. для получения ранцев им необходимо предоставить в управление социальной зашиты города Калуги.
следующие документы:
а)
паспорт
 родителя (законного представителя) или 
иной
.документ, удостоверяющий личность:
б) справку об обучении ребенка в общеобразовательном учреждении
 в) свидетельство о рождении ребенка (подлинник и копия).
Обращаться по адресу: город .Калуга. ул.Московская дом №188. каб. 217, Режим работы: с понедельника по четверг С 8.00 .10 17.15. перерыв на обед с 13,00 до 14.00,. пятница - не приемный  день. суббота. воскресенье выходной. 
Контактный телефон специалистов- 713-717 ..
Информация О мерах социальной поддержки семей с детьми в городе Калуге размещена на сайте Городской Управы города Калуги.
Заместитель начальника управления


Г. В. Жуховцева

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...