2 окт. 2016 г.

Цена слова или 100% обман

Администрация МР «Бабынинский район» сообщает, что Ваше письмо по факту обращения к Вам жителя посёлка Воротынск Истомина Петра Васильевича по вопросу благоустройства территории, прилегающей к дому 6 по ул. Сиреневый бульвар, рассмотрено:
Согласно информации предоставленной администрацией ГП «Посёлок Воротынск», сообщаем следующее.
Решением Собрания представителей ГП «Посёлок Воротынск» от 29.09.2015 № 37 в поселении создана комиссия по контролю за ходом и качеством работ по благоустройству на территории поселения. Вопрос о наличии ямы у дома  6 по ул. Сиреневый рассмотрен на заседании комиссии, было принято решение о засыпке данной ямы в сентябре 2016 года. В соответствии с муниципальным контрактом, в рамках реализации муниципальной программы «Чистая вода на 2012-2017 годы» по ул. Сиреневый бульвар проводился ремонт водопроводных сетей подрядной организацией 000 «Каскад-Энерго». В связи с прокладкой водопровода в зимний период и подключения жилых домов к системе водоснабжения, засыпка траншей грунтом была проведена незамедлительно, в связи с чем, осуществить планировку грунта не предоставлялось возможным. Администрация ГП «Посёлок Воротынск» неоднократно выписывала предписания данной организации для приведения территории в надлежащий вид. Часть ремонтных работ по восстановлению тротуаров, дорог и разравниванию грунта, уже выполнена. Завершение работ
запланировано на сентябрь 2016
Сегодня 2 октября 2016 года.  Тот срок, что дал себе глава Администрации Николай Калинин прошел, но действий по устранению бардака не произведено.

Съемка велась в 18 часов и возможно не выпукло видно отсутствие проведенных работ.
Видны следы граждан, которые сами пытаются заделать канаву. Как видно на этом снимке.

Здесь под этой лужей проходит кабель энергоснабжения дома. Администрация поселения обещала заделать асфальтом ещё в августе.  Ждут беду.
Это вид  со стороны дома.
Созданная Комиссия работает формально, точнее не работает.
Возле дома растет черная бузина. Она имеет лечебные свойства. Кроме этого растет 3 куста белой акации.
Это дорога к дому. Были попытки благоустроить эту дорогу. Создали Комиссию ещё в прошлом году, но ям становится все больше и
Я писал об этом сооружении. Точнее о клумбе вокруг сооружения. Сегодня вместо земли засыпали щебнем. Хорошо это или плохо не знаю.
Завтра буду звонить Кармаку, Калиничеву, Мослюковой и спрашивать, в чем дело.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...