31 окт. 2016 г.

Беда Поселковой

  В редакцию газеты обратился Юрий Александрович Володенков, проживающей в Калуге по переулку Строительный, дом 19, квартира **



















телефон 8 953 312 4*** по вопросу стоянок автотранспорта. В существующее в настоящее время схема движения автотранспорта в данном микрорайоне не устраивает жителей и требует изменения.
1 На улице Поселковая на отрезке от улицы Московская  до улицы Линейная сегодня стоянка автотранспорта затрудняет проезд, поставить знак стоянка запрещена.
2 Парковка у магазина Сказка забита транспортом завода Калугаприбор, покупатели не могут подъехать, не может проехать машина с товаром для магазина - необходимо установить знак, что парковка, только для покупателей магазина или знак – стоянка запрещена.
3 На улице Линейная, на отрезке от улицы Поселковая  и до переулка Строительный, с обоих сторон в дневное время заставлена машинами работников Калугаприбор. Улица на сегодня является транзитной, автотранспорт с улицы Московская перезжает на улицу Путейскую.  Стоящие автомобили мешают проезду. Это особо опасно в зимнее время при наличии снега. Необходимо на данной улице установить знак с одной стороны – остановка запрещена.
4 Между домами 1 и 3 по улице поселковой сделана асфальтовая дорожка в парк. Сегодня многие машины работников Калугаприбора ставят там свои автомобили и зачастую на зеленой зоне, радом с детскими сооружениями – необходимо установить знак запрещающий въезд на эту территорию.
5 На улице Поселковая работники завода Калугаприбор ставят машины на зеленую зону, что является нарушение Правил благоустройства в городе Калуге. Необходимо проводить рейды по выявлению нарушителей.
Прошу поделиться информацией о путях решения  этого вопроса.
Ответ прошу направить только  по электронному адресу указанному в бланке письма.

Копию ответа прошу направить заявителю.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...