14 нояб. 2016 г.

В это я не поверю

Управление по работе с населением на территориях (далее - управление) рассмотрело Вашу публикацию о проводимых работах на проезжей части ул.Радужная и Мстихинская д.Мстихино. Сообщаем следующее.
Управлением в соответствии с заключенным муниципальным контрактом № 0137300043316000251 от 05.07.2016 об оказании услуг по содержанию автомобильных дорог местного значения в границах пригородной зоны муниципального образования «Город Калуга» по заявкам Заказчика в подрядную организацию «Стройсервис+» была подана заявка от 04 октября текущего года на выполнение работ по ямочному ремонту дорог по ул.Радужная и ул.Мстихинская. Срок выполнения работ составлял 18 дней.
В связи с невыполнением работ 2 ноября текущего года в подрядную организацию ООО «Стройсервис+» было направлено претензионное письмо о неисполнении подрядчиком своих обязательств.
Текстовое поле: О.В.ДубачеваОдновременно сообщаем, что, по информации генерального директора ООО«Стройсервис+», при производстве асфальтобетонной смеси горячей плотной мелкозернистой «тип В марки 2» используется стабилизирующая добавка для битума «ДОРОС-АП тип Т», которая позволяет уменьшить температуру приготовления и укладки асфальтобетонной смеси на 30-40 градусов, а значит позволяет продлить дорожностроительный сезон и производить укладку асфальта при температуре до - 15° С.


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...