14 нояб. 2016 г.

В товарково убили котёнка


 П. Товарково, Дзержинский район (Калужской области)!!! общежитие!!! 


❗ ❗ ❗ Внимание!!!! Максимальный перепост! 

❗ ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СПЛОТИМСЯ И ДОВЕДЕМ ДО РЕЗОНАНСА, ЧТОБЫ ДЕЛО РАССЛЕДОВАЛИ и ПОКАЗАЛИ ПО ТВ! (Так как обращение в полицию было зафиксировано сразу же, на место приезжала полиция, теперь главное чтобы не "спустили на тормозах")!!! 
ПОМНИТЕ, КАК МЫ ДОВЕЛИ ТЕМУ ПРО РЯЗАНСКИХ ЖИВОДЁРОВ КОТОРЫЕ ВЗОРВАЛИ КОТА ПИТАРДОЙ, ТАК ЖЕ НУЖНО ПОДНЯТЬ И ЭТУ ТЕМУ!!! А недавний случай про живодёрок из ХАБАРОВСКА!?! 
Итак, Калужская область, п. ТОВАРКОВО! Появился ЖИВОДЁР (ИЛИ ЖИВОДЁРЫ)! ВИДЕО ПРИЛАГАЕМ!! РАЗМЕСТИТЕ НА ЮТУБЕ! 
❗ ❗""В ТОВАРКОВО НЕИЗВЕСТНЫЕ ИЗУВЕРЫ-САДИСТЫ ЖЕСТОКО УБИЛИ КОТА ЗАБРЫЗГАВ ВЕСЬ ПОДЪЕЗД ЕГО КРОВЬЮ""❗❗ 
Местные жители говорят о том, что это уже не первый случай за последние несколько месяцев и подобные ЗВЕРСТВА уже были!!! 
Ребят, сегодня днем (в субботу) выходя из общежития по адресу: Советская 6 мы обнаружили вот такой ужас!!! Притом мимо постоянно ходят дети, старики и женщины! 
❗🔥🔥 ❗Кто-то зверски и очень не гуманно (на показ) расправился с беззащитным бездомным (либо чьим-то) животным!!! Отчетливо видно, что бить кота с особой жестокостью начали еще внутри около выхода (на фото видно, что детские коляски в брызгах крови), людям испортили их имущество, ведь в эту коляску мама кладёт маленького ребёнка!!! Стены тоже все в брызгах (возможно животное били об стену со всей силы) дальше уже почти у выхода снова кровь и брызги и брошен кусок белой тряпки (фото прилагаются), тут уже понятно что били полуживого кота, забивали ногами пока не убили!! В итоге кота просто укотали в снег!!! Это пздц. Что за твари?! Если кто-то видел и знает кто это сделал пожалуйста, будьте людьми напишите в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ЗООЗАЩИТНИКАМ КАЛУГИ или позвоните зоозащитникам (контакты указаны ниже)!!! Жители дома вызвали полицию уже вечером (до следующего утра кот и кровь не убирались вообще никем), обращение было зафиксировано, полиция отсняла необходимые фото-материалы при свидетелях, и СОТРУДНИК ПООБЕЩАЛ, ЧТО БУДУТ РАЗБИРАТЬСЯ! Данное убийство попадает под статью 245 УК РФ! Которая сейчас в стране очень ужесточается!!! 
Кто видел или кто знает живодёра?! Обещаем вознаграждение! Присекайте такие действия и сразу же сообщайте в полицию и зоозащитникам Калуги! 
=== 
❗ Это произошло в ночь с пятницы на субботу, скорее всего почти под утро (на 12 ноября 2016 года), общежитие: СОВЕТСКАЯ 6, на 1 этаже, у самого выхода! В этом доме давно творится полный беспорядок и хаос: на лестницах ЧАСТО НЕТ СВЕТА, бьют стёкла и бутылки, везде мусорят и плюют, заходят и выходят странные личности (ВАХТЫ И ДОМОФОНА НЕТ), даже БОМЖИ приходят, бухают и курят прямо на лестницах все кому не лень, в том числе подростки!!! Творится полный бардак в этом доме, и никому нет дела!!! А теперь и жестокое убийство живого существа!!! Что будет дальше?! 
Весь день и вечер на этот ужас смотрели люди, и наши дети!!!! Все шокированы!!! 
❗ Максимальный репост делаем!!! Сегодня животные, а завтра они кого пойдут убивать?! 
❗ ПО ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ ЗООЗАЩИТНИКАМ В КАЛУГЕ, или по телефону 02 с просьбой переключить на Дзержинский ОВД Калужской области!!! ЧЕМ БОЛЬШЕ ТУДА ПОСТУПИТ ОБРАЩЕНИЙ, ЗВОНКОВ ПО ПОВОДУ ЭТОГО СЛУЧАЯ, ТЕМ ЛУЧШЕ! 
Следите за своими питомцами внимательно и не оставляйте их без присмотра, это уже не первый случай за последние несколько месяцев!!! 
❗ Кто может помочь ДЕЛОМ, пишите ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ в полицию по этому случаю! Репостим не проходим!!! Садизм и живодёрство, ОЧЕНЬ ОПАСНЫ для общества и культуры!!! Кто может, приложите петицию - ПОДПИШЕМ моментально!!!

Пожалуйста, отправляйте обращения в Интернет-приёмную Прокуратуры Калужской области: http://prokuror-kaluga.ru/internet-priemnaya/ 
При обращении нужно выбрать "район, в котором нарушены права" - 
Дзержинский район

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...