16 дек. 2016 г.

Работа городской Думы города Калуги под руководством А.Г. Иванова

Читаю на сайте Городской Думы  

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Публичные слушания по проекту решения Городской Думы города Калуги «О бюджете муниципального образования «Город Калуга» на 2016 год»
Публичные слушания по проекту решения Городской Думы города Калуги «О бюджете муниципального образования «Город Калуга» на 2016 год»  состоятся: 
 21  декабря  2015 года   в  11.00   по   адресу:   г. Калуга, ул. Ленина,   д.93,  1-й этаж, зал «Циолковский».  

Письменные аргументированные предложения по проекту бюджета муниципального образования «Город Калуга» на 2016 год заинтересованными гражданами и общественными организациями муниципального образования «Город Калуга», желающими принять участие в данных публичных слушаниях, могут направляться в срок по 17 декабря 2015 года в   Городскую   Думу   города Калуги по адресу:

г. Калуга,   ул. Ленина,  д. 93, каб. 47а
с 08.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 (кроме субботы и воскресенья).
Поднотовил вопрос для прояснения:
Главе местного самоуправления  города Калуги
Председателю  Городской Думы
 Иванову А.Г.

Уважаемый Александр Георгиевич!

   На сегодня движение автобуса на Литвиновское кладбище проложено минуя деревню Ольговка из за того, что дорога разрушена. Вношу предложение заложить восстановление дорожного полотна по улице Литвиновская.
Ответ прошу направить только  по электронному адресу указанному в бланке письма.

.Каково же было мое удивление сегодня, принеся свое предложение в соответствии с официальным объявлением, что слушания прошли сегодня в 10 часов. Видно Председатель думы постарел настолько что стал забывать. Как в том мультфильме "Маугли" Окелла промахнулся, нужно менять вожака.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...