18 янв. 2017 г.

Мнение Роспотребнадзора

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области рассмотрев Ваше обращение №05/9242 от 24.12.2016г. сообщает, что в отношении спорткомплекса «Юбилейный» проведено административное расследование. В ходе которого было установлено следующее:
На момент проверки в душевых горячая вода была, в борцовском зале протекала крыша, в результате чего стены были влажные, что является нарушением п. 3.8 раздела 3 СанПиН 2.4.4.3172-14 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы образовательных организаций дополнительного образования детей». На зам. директора по эксплуатации здания был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 6.7 ч.1.
Было вынесено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения. Учащихся на период проведения ремонта кровли крыши было  рекомендовано перевести в борцовский зал спортивного комплекса «Энергия»


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...