26 февр. 2017 г.

О назначениях и отставках

В городской Управе сегодня на трех Управлениях нет назначенных Начальников. Уход их произощел по разным мотивам. Если освобождение начальника Управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений города Калуги произведено в связи с повышением Д.А. Денисова. То освобождение начальника Управления экономики и имущественных отношений происходил со скандалом, об этом писалось в СМИ. Теперь вот освобождение Начальника Управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги Кузьминой Е.И. Об этом мне сказали ещё 16 февраля. Что ее освобождают, якобы за некачественный Спорткомплекс "Юбилейный", недавно построенный на лампочке.

Удивляться кадровым переменам приходится постоянно. Сегодня профессионализм не учитывается.  Учитывается что то другое. Наверное преданность боссу, исполнения любого поручения, вплоть до абсурдного. На сайте Горуправы нет информации о назначениях, но говорят что уже назначен  Матвеенко Игорь Сергеевич, ранее работавший начальником отдела  в Минспорте Калужской области.
Елена Ивановна руководила направлением очень давно, почти 20 лет. Вот запись  от 2 декабря 1997 года. Я пришел в Городскую Думу в 1997 году. По решении Думы произошло разделение спорта и молодежной политики. Елена Ивановна уже тогда работала в той структуре.
Юридический адрес:

248016, г. КАЛУГА, ул. ЛЕНИНА, д. 45
Руководство организации:
Управляющий Кузьмина Елена Ивановна

Основной вид деятельности (по классификатору ОКВЭД)
Организация КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ осуществляет следующие виды деятельности:

Потом было объединение с Управление Образования. Портом опять разъединение и прочее. Елена Ивановна была и в замах и в руководителях.  Надо сказать Елене Ивановне, что она работала на совесть и большое ей за это спасибо. Без работы она не останется, специалисты нужны всегда.
Что касается земельных отношений, то говорят, что в Калугу из Думиничей возвращается Жипа В.И. Завтра узнаю. По имущественным отношениям сложней, ждут наверное нового "Никишина" из Москвы, в своем отечестве нет достойных.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...