10 февр. 2017 г.

В Панораме не порядок


Уважаемый Роман Михайлович!


     В редакцию газеты Чекалина Марина, которая перешла с большого рынка в торговый центр «Панорама». Арендует места для продажи одежды на 3 этаже. Платит 30 тысяч рублей в месяц но условий для привлечения покупателей не создано. Если на втором и первом этаже широкие проходы, то на третьем этих проходов нет. Администрация не хочет прислушиваться к предложениям желая побольше заработать денег. Прошу Вас оказать содействие в нормализации данной ситуации.
Ответ прошу направить только  по электронному адресу указанному в бланке письма.

 Копию ответа прошу направить заявителю.


 Проход к моему дальнему отделу. Продавец обуви просто его перекрыл.Поставил стул и выставил ноги.Заходите милые покупатели в мой отдел,ПАНОРАМА для вас предоставила все условия,и для арендаторов тоже.Ирония,но смех сквозь слёзы,а ведь с меня хозяин панорамы получает 31 000 рублей.

 Мой отдел по правой стороне.Слева отдел-это проход к моему отделу.Как видим он закрыт манекеном с одеждой.Покупателям доступа нет.Это есть панорама - 3 этаж.Ответ администратора - ЗАЕ... обращаться.
 Это основной проход вокруг эскалатора.Он просто забит торгашами,от без делия они собираются в проходах и перекрывают доступ к моим большим отделам.Покупателям доступа просто нет.Какой нормальный человек пойдёт и будет двигать торгашей,которые привыкли разговаривать на языке рынка.
 Вид доступа к моему отделу сзади манекена.Две клетки - это проход,одна клетка занята манекеном с одеждой. Проход закрыт.Доступ покупателю просто невозможен!!!! Опять ответ - переделавыть не будем.Всё хорошо,главное мы с вас получаем аренду и этого достаточно.





Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...