23 февр. 2017 г.

С днем Советской армии

Друзья! Праздник 23 февраля — это праздник навсегда!
Это праздник священного долга защиты своего Отечества, мужской праздник.
Это праздник и наших подруг — жен, матерей, дочерей, во имя которых русский офицер, русский солдат, российский служивый всегда нёс свою службу.
Это праздник, который заставляет вспомнить, что есть вещи не подвластные деформации, разрушению, оболганию, как бы ни старались это сделать. Как бы ни старались сейчас защитника Отечества превратить в барыгу, наёмника в частных военных компаниях, готового стрелять в кого угодно — только заплати. Всё это схлынет. +

Защита Отечества, понятие Отечества есть, было и будет священным всегда. Поэтому с праздником всех тех, для кого эти слова самые главные в их мужской жизни! Отечество! Защита! Долг!
Сегодня звонила старшая дочь поздравляла с праздником, она права, у мужчины два дня в году достойны праздника, это день рождения и 23 февраля. Само по себе событие 23 февраля 1918 года отошло на задний план, попросту переплавилось в последующих жизненных событиях. У каждого мужчины, служившего в армии, свое видение, свое отношение в этому дню.  И никакие наветы, разоблачения, не изменят к нему отношения, навсегда!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...