10 мар. 2017 г.

Мнение администрации

Малоярославецкая районная администрация муниципального района «Малоярославецкий район» рассмотрела Ваше обращение по вопросам строительства социально значимых автодорог проходящих по территории сельского поселения «Поселок Детчино», и сообщает следующее.
В связи с ограниченностью поступлений доходов от уплаты акцизов на нефтепродукты, которые в 2017 году уменьшены относительно 2016 года в бюджет муниципального района, автодорога, проходящая по ул. Полунина, не включена в «Перечень автомобильных дорог местного значения между населёнными пунктами муниципального района «Малоярославецкий район», подлежащих ремонту и капитальному ремонту на 2017-2020 года» на 2017 год.
Для строительства автодороги на новое кладбище и очистные сооружения, необходим проект, который также не заложен в районный бюджет на 2017 год в связи с его уменьшением.
Для строительства соединительной автодороги между д. Тимохино и окружной автодороги г. Калуги необходимо получить разрешение на примыкание к федеральной автодороге. Документы для получения разрешения на примыкание собирает администрация сельского поселения «Поселок Детчино».
Все поднятые Вами вопросы будут рассмотрены в 2018 году и последующих годах при условии наличия средств в районном бюджете.

Глава Малоярославецкой районной администрации муниципального района «Малоярославецкий район»
А.В. Иванов

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...