16 мар. 2017 г.

Что сказать, спасибо прокуратуре

Роспотребнадзор
по Калужской области
В соответствии со ст. ст. 10, 26-27 Федерального закона РФ «О прокуратуре Российской Федерации», направляю Вам для разрешения по существу и дачи письменного ответа заявителю в установленный законом срок обращение (жалобу) поступившее от главного редактора газеты Калужской области «За правду и Справедливость» о возможных нарушениях санитарно- эпидемиологического законодательства в МКДОУ «Детский сад «Алые паруса».
О принятом решении по обращению и результатах его рассмотрения прошу также подробно проинформировать прокуратуру Бабынинского района.
Заявителю сообщается о направлении его обращения для разрешения по подведомственности для сведения. О принятом решении Вы подлежите письменному уведомлению из территориального отдела территориального управления Роспотребнадзора по Калужской области в Бабынинском, Козельском, Сухиничском, Перемышльском, Мещовском районах.

Одновременно заявителю разъясняю положения ст. 4 ГПК РФ о том, что суд возбуждает гражданское дело по заявлению лица, обратившегося за защитой своих прав, свобод и законных интересов. Согласно ст. 22 ГПК РФ исковые дела с участием граждан, организаций, органов государственной власти, органов местного самоуправления о защите нарушенных или оспариваемых прав, свобод и законных интересов, по спорам, возникающим из гражданских, семейных, трудовых, жилищных, земельных, экологических и иных правоотношений рассматривает и разрешает суд, куда Вы вправе обратиться, если полагаете свои права нарушенными.
Зам Прокурора Бабынинского района А.В. Балашко

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...