24 апр. 2017 г.

Истинное отношение в участнице ВОВ

Уличное освещение в д. Рындино в настоящее время действительно отсутствует, однако, по территории деревни проходит линия электропередач, находящаяся в собственности «Калугаэнерго». Администрация городского поселения «Поселок Воротынск», 31 марта 2017 года в адрес филиала «Калугаэнерго» направила мотивированный запрос о получении разрешения на подключение светильника уличного освещения к электрической опоре, расположенной напротив жилого дома А.И. Макаровой.
В апреле 2017 года, специалисты администрации городского поселения «Поселок Воротынск», совместно с представителями МАУ «Воротынскблагоустройство» провели очередное комиссионное обследование автомобильной дороги по д. Рындино, протяженностью 0,813 км с грунтовым покрытием, в ходе которого было установлено, что для данного вида дороги требуется проведение ремонта.
 В связи с дефицитом финансовых средств в бюджете ГП «Поселок Воротынск», капитальный ремонт дороги по д. Рындино не запланирован, однако включен в программу комплексного развития транспортной инфраструктуры на территории ГП «Поселок Воротынск» на 2016-2034 годы, срок реализации данной программы, в части ремонта дороги по д. Рындино - 2020-2021 годы. Во втором квартале 2017 года, согласно плана работ, подрядной организацией МАУ «Воротынскаблагоустройство», будут произведено грейдирование указанной выше дороги.
С уважением,
Глава городского поселения «Поселок Воротынск» Марина Фаттахова.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...