22 апр. 2017 г.

Мне пишут: Не получении заработной платы за фактически отработанное

    • У нас в городе КАЛУГА есть такие УПРАВЛЯЮЩИЕ где со своим работникам договора не заключают и зарплату не дают. Только работу спрашивают. Директора обнаглели ничего не бояться и управы на них нет, жильцы оплату производят каждый месяц а на выдачи зарплаты рабочим не хватает. Но себя не забывают. Идти в суд? А чем доказать что нарушаются права твои. Прокуратура руками разводит вместе с трудовой инспекцией. До ГУБЕРНАТОРА не подступишься, Мэр города знает но молчит. Что делать в таких случаях горожане КАЛУГИ, подскажите нам советами как бороться с такими мошенниками.
    СООБЩАЮ новость, что в ООО ГОРОДСКОЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ г КАЛУГА задержали зарплату больше чем на 6 месяцев. Поменялось три директора, четвёртая под следствием, пришла управлять домами.  Вместо того чтобы решить проблему выдачи людям зарплаты,  она урезанием зарплат и сокращением работников занялась. Пришла развалить всё то что за 2 года собирали по ул ДЕРЖИНСКОГО дом 81.
    Теперь пояснения - УК "ГУК Калуги" это дочерняя организация УК МУП Московского округа. Все МУПы  созданы Городской Управой. Значит и дочерняя организация УК "ГУК Калуги" создала Управа. Для чего, это особый вопрос. Только руководители там не держатся, часто Прокуратура их трясет. Согласен, что дома у них на обслуживании просто жлам.Но ведь можно создать городскую Программу по этим домам. Теперь о зарплате, думаю и Сергей Струев и вышестоящие начальники знают истинное положение дел. Буду обращаться, что бы вмешались. 
    Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...