17 апр. 2017 г.

Алексей на Ингу, а она наоборот

Ваше обращение в управление городского хозяйства города Калуги, переадресованное управлению по работе с населением на территориях (далее - управление), по вопросу ремонта дороги и переезда через р.Лихунка рассмотрено комиссионно с выходом на место 10.04.2017. Сообщаем следующее.
Асфальтобетонное покрытие дороги по ул.Молодежная в д.Лихун имеет значительные повреждения: изношенность покрытия составляет 85%, имеет место сетка трещин, выбоины превышают допустимый норматив. Дорожное покрытие требует полной замены. Участок дороги, соединяющий ул.Молодежная с д.Лихун, с переездами через р.Лихунка имеет грунтовое основание, а переезды через речку выполнены из плит. Для их восстановления требуется комплекс работ по замене или укреплению элементов переездов через р.Лихунка, который выполняется при реконструкции дороги или капитальном ремонте.
Управление не наделено полномочиями на проведение капитального ремонта, а осуществляет содержание автомобильных дорог местного значения в границах пригородной зоны муниципального образования «Город Калуга», в которое входит подметание, мойка дорог, покос обочин от сорной растительности, очистка от снега и обработка противогололедными материалами в зимний период, ямочный ремонт дорожного покрытия (заделка выбоин, трещин на существующем покрытии).
Управлению городского хозяйства города Калуги предложено рассмотреть Ваше обращение в соответствии с его полномочиями по капитальному ремонту автомобильных дорог.

О результатах рассмотрения Вас проинформирует управление городского хозяйства города Калуги.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...