18 апр. 2017 г.

Бред от Пройдина

Я обращался к депутату округа где я живу по вопросу ремонта улицы рядом с домом. Получил ответ что денег нет. Потом я направил ему коллективное обращение по модернизации спортивной площадки, в ответ получили снос имеющейся. Сейчас голый двор.
Важнейшими направлениями деятельности являлась индивидуальная работа с жителями, проживающими на территории избирательного округа. Личный приём избирателей проводится каждую пятницу с 16 до 18 часов по адресу г. Калуга ул. Луначарского, д. 13.
За это время было принято 69 человек. Вопросы, которые поднимались избирателями, разносторонние: это улучшение жилищно-коммунальных условий, благоустройство дворовых территорий, оборудование игровых детских площадок, а также вопросы, требующие юридической консультации.
Так, например, по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства обратилось 52% от числа всех обратившихся. Часть обращений находится в компетенции исполнительных органов власти, поэтому лично направлено 12 письменных обращений для решения постановленных вопросов избирателей.
На основании обращений жителей проведены следующие работы по благоустройству: асфальтирование дворовых территорий с оборудованием мест для парковки автомобилей по адресам: ул. Заводская, д 19, ул. Грабцевское шоссе, д. 54 и д. 68, ул. Платова, д. 40, проезд и дворовая территория ул. Пригородная, д. 29, и пешеходная дорожка от Грабцевское шоссе, д. 92 до дома № 30 по ул. Клюквина. Оборудованы игровые детские площадки в районе домов по адресам: ул. Новаторская, д. 5/1, ул. Молодёжная, д. 11 корп. 1, ул. Калужская, д. 48, ул. Грабцевское шоссе, д. 42/2.
Оказана материальная помощь для приобретения оборудования и ремонта школы № 12; дошкольным учреждениям № 45, № 80, № 36, и Городскому центру дополнительного образования для детей.
Проведено 9 приёмов жителей в общественной приёмной «Единой России». Совместно с Советом Ветеранов Октябрьского округа проведены мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества, Дню Победы, Дню Пожилого Человека с вручением присутствующим подарков.
Оказывалась личная  материальная помощь Совету Ветеранов, а также индивидуальная материальная помощь школе № 12 и Дому Инвалидов на проведение мероприятий.
В целях обеспечения безопасности детей из-за неудовлетворительного  технического состояния детской игровой площадки по заявлению старшего по дому Горбатина В.А.был произведен демонтаж аварийного оборудования.
Кроме этого, совместно с жителями и общиной «Восход» в помещении школы № 12 организована и проведена встреча с кандидатом в депутаты Госдумы Авдеевым А.А.

Депутат городской Думы города Калуги

по 22 избирательному округу                                                   С. Н. Пройдин

                                                                                                                                                                                                  

                                     


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...