21 мая 2017 г.

По просбе читателей

Данное обращение (статью) прошу Вас опубликовать на Вашем официальном сайте для исправления политической ситуации, унижающей жителей Калужской области и не совместимой с демократическим политическим курсом, проводимым Президентом России и Центральным комитетом Партии «Единая Россия»!
   Статья:

Даю ценный совет коллегам из Калужского регионального
отделения Партии «Единая Россия»
и всему руководству Калужской области!
  
 В последнее время я наблюдаю за политической и экономической ситуацией в Вашей области. О Вас, Вячеслав Александрович, как о депутате я слышала и раньше, но познакомиться с Вашим интересным сайтом мне пришлось только недавно.
  Сразу скажу, что я сторонница Партии «Единая Россия». Но я глубоко шокирована той диктаторской, унизительной и навязчивой вертикалью власти, выстроенной в последние годы руководством Калужской области совместно с Калужским региональным отделением Партии «Единая Россия»! Я не зря подчеркнула «Калужским региональным отделением», потому что экономический и политический курс «Калужского регионального отделения» существенно отличается (в противоположную сторону) от курса, проводимого Президентом России и Центральным комитетом той же Партии, и от курса, проводимого другими региональными отделениями (в других регионах России)!
  Я живу в Москве. Но по долгу своей работы я частенько бываю в командировках в регионах России. Удалось побывать и у Вас в Калужской области. За последние четыре года три раза была в Администрации Калужской области и встречалась с некоторыми членами Правительства Вашей области (конкретных фамилий не называю по понятным причинам). Но, правда, с самим А.Д. Артамоновым мне так и не довелось встретиться (видимо пока бог миловал). Поэтому практически «из первых рук» знаю экономический и политический курс, проводимый в последние годы А.Д. Артамоновым. К сожалению, этот курс экономически тупиковый. «Плоды» такого курса жители Вашей области в ущерб себе пожинают уже несколько лет! Но, видимо, эти «плоды» идут на благо Губернатору А.Д. Артамонову и Калужскому региональному отделению Партии «Единая Россия»! А страдает от этого практически всё население Вашей области! Таким «плодами» подрывается и авторитет основной политической Партии – Партии «Единая Россия» и авторитет самого Президента России!
 Никакой реальной демократии и свободы слова (в том числе в Ваших региональных СМИ) благодаря руководству Вашей области как не было, так и нет! Почти все Калужские региональные СМИ прямо или косвенно зависимы от руководства Вашей области!
 Такие «плоды» привели и к тому, что Президент России дезинформирован о реальной экономической и политической ситуации, сложившейся в Вашей области. По всей России (в том числе и в Кремле), к сожалению, распространена информация, согласно которой Калужская область по многим экономическим показателям чуть ли не на первых местах (и это благодаря Губернатору А.Д. Артамонову).
Но в реальности экономическая ситуация значительно хуже!
 Для подтверждения этого достаточно открыть официальный сайт Федеральной службы государственной статистики и внимательно изучить экономические показатели Вашего региона. Меня эти показатели повергли в настоящий шок!
Вы знаете, что произошло бы, если бы Президент России узнал о реальной ситуации в Калужской области? Сомнений нет – А.Д. Артамонов уже давно бы не был Губернатором Вашей области!
Давайте вспомним – а что говорил ещё давно (и периодически говорит!) Президент России: нужно создавать реальную демократию в регионах (а не выстраивать диктатуру власти), и только таким образом можно достичь подъёма уровня жизни населения и всеобщего развития всей России!
 Об экономических и политических курсах, которые намерены проводить (в случае избрания) кандидаты в Губернаторы Вашей области, то могу сказать следующее.
 Равенство между нынешним и будущим (в случае избрания) экономическим курсом А.Д. Артамонова и экономическим курсом Президента России В.В. Путина я бы перечеркнула аж двумя огромными крестами! Курс А.Д. Артамонова – это курс, направленный прежде всего на истребление населения Вашей когда-то благоприятной Калужской области!
 А вот между будущим (в случае избрания) экономическим курсом Н.И. Яшкина и экономическим курсом В.В. Путина я бы уверенно поставила знак равенства!
Заслуживает внимание и кандидат в Губернаторы С.Ф. Кременёв.
 Ни у кого нет сомнения в том, что неважно к какой Партии принадлежит тот или иной кандидат в Губернаторы. Важно другое – какого курса он придерживается и каким путём этот кандидат добивается признания у населения – добровольным или диктаторским.
     
 В заключение я вынуждена дать ценный совет руководству Вашей области и коллегам из Калужского регионального отделения Партии «Единая Россия»: запомните аксиому — завоевать доверие избирателей можно только фактическим подъёмом уровня жизни населения и реальной демократией! (а не строго выстроенной диктатурой, направленной на принудительное сохранение власти).
 Особо хочу обратить внимание и на то, что в период выборов за проведением самого голосования (13.09.2015) и при подсчёте голосов нужен жесточайший контроль! А в Вашей области – особенно!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...