14 июн. 2017 г.

Кирсанов нашел оправдание


Администрация МР «Юхновский район» на Ваше обращение в адрес Уполномоченного по правам человека в Калужской области Зельникова Ю.И. по вопросу состояния улиц в д. Плоское Юхновского района сообщает следующее.
Устранение ямочности и колейности на автомобильной грунтовой дороге по ул. Садовая в д. Плоское, в составе работ по весенне-летне-осеннему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, планируется провести грейдирование дороги и при необходимости подсыпки ПГС на ее отдельных участках, в III квартале (июль - август) 2017 года.
Выполнить намеченные работы в настоящее время не предоставляется возможным в связи с тем, что по ул. Садовая имеется порыв водопровода.
По информации предоставленной ГП «Калугаоблводоканал», которое является гарантирующей организацией, порыв водопровода в д. Плоское по ул. Садовая, предполагается устранить до 01.07. 2017 и земляные работы будут проводиться именно на проезжей части указанной улицы.

Только после устранения порыва, можно выполнить намеченные работы по приведению в проезжее состояние указанной автомобильной дороги.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...