30 июн. 2017 г.

А как на самом деле

По вопросу транспортного обслуживания населения на муниципальном маршруте регулярных перевозок на территории муниципального образования «Город Калуга» № 41 (л) «пл.Мира - Ждамирово» управление городского хозяйства города Калуги сообщает следующее.
Транспортное обслуживание населения на данном маршруте на основании договора субподряда осуществляет ООО «Гортранссервис» автобусом средней вместимости по утвержденному расписанию.
По факту изложенному в обращении ООО «Гортранссервис» проведена служебная проверка. К водителю, допустившему неисполнение утвержденного расписания, приняты меры административного взыскания.
Также, с водительским составом, обслуживающим данный маршрут, проведен дополнительный инструктаж о строгом соблюдении графика движения маршрутных транспортных средств.
По вопросу размещения в маршрутных транспортных средствах, работающих на муниципальных маршрутах регулярных перевозок с предоставлением права льготного проезда, информационных табличек со словом «льготный» управление городского хозяйства города Калуги сообщает следующее.
Правилами перевозки пассажиров автомобильным и городским наземным электрическим транспортом оборудование транспорта общего пользования, работающего по социально значимым маршрутам с предоставлением права льготного проезда, табличкой желтого цвета «льготный» не предусмотрено.
Установка данных информационных табличек в транспортных средствах является не обязательной, так как движение льготных автобусов осуществляется строго по согласованному расписанию.
Одновременно информируем, что ответственному перевозчику, осуществляющему транспортное обслуживание населения по муниципальному маршруту регулярных перевозок № № 41 (л) «пл.Мира - Ждамирово», поручено разместить указанные информационные таблички с целью удобства пассажиров пользующихся социальным транспортом.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...