25 июл. 2017 г.

Работа УАТК на отлично, спасибо

В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что Ваше обращение по вопросу покоса трав в с. Новослободск Думиничского района рассмотрено в территориальном отделе административно-технического контроля № 6 управления административно-технического контроля Калужской области (далее - территориальный отдел) в рамках имеющихся полномочий.
По результатам проверки за нарушения, связанные с образованием переросшей сорной растительности на земельных участках неразграниченной государственной собственности в черте с. Новослободск. в отношении администрации СП «Село Новослободск» возбуждено дело об административном правонарушении по части 1 статьи 1.1 «Нарушение нормативных правовых актов органов местного самоуправления, принятых в целях благоустройства территории городских и сельских поселений» Закона Калужской области от 28.02.2011 № 122- 03 «Об административных правонарушениях в Калужской области».
Обязаны явкой в территориальный отдел для возбуждения дела об административном правонарушении иные владельцы объектов благоустройства не обеспечивших надлежащее содержание прилегающих территорий, в виде образования переросшей сорной растительности. По состоянию на 20.07.2017 покос переросшей сорной растительности на земельных участках неразграниченной государственной собственности в черте с. Новослободск осуществлен, нарушение устранено.



Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...