5 сент. 2017 г.

По банкомату

Рассмотрев Ваше обращение по                         вопросу установки      банкомата в
с. Новослободск Думиничского района                     Калужской области,  министерство
экономического развития Калужской области (далее - министерство), сообщает следующее.
Анализ информации, поступающей от жителей муниципальных образований области в адрес министерства, показал, что ввиду сокращения количества пунктов банковского обслуживания в последние годы одной из основных остается проблема доступности банковских услуг в отдаленных от районных центров населенных пунктах, которые не обеспечены банковской инфраструктурой.
В рамках расширения сотрудничества с ПАО «Почта банк» (далее - банк) министерством в адрес глав администраций муниципальных районов и городских округов Калужской области были разосланы запросы о потребности в размещении банкоматов и структурных подразделений банка.
Администрацией Думиничского района заявлена потребность в размещении структурных подразделений банка в нескольких населенных пунктах, в том числе в с. Новослободск (с размещением в отделении почтовой связи).

Предложения местных администраций направлены управляющему Калужским областным центром ПАО «Почта Банк» С.Л. Милюкову для рассмотрения возможных форм присутствия банка в отдаленных населенных пунктах области.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...