23 окт. 2017 г.

Насколько это законно

Управление  Росприроднадзора по Калужской области Глумову И.Ф. 
Уважаемый Иван Федорович!
Жалоба.
В редакцию газеты обратился  Петр Васильевич Истомин, проживающий: Калужская область  Бабынинский район, Поселок Воротынск, Сиреневый бульвар, 6 корп. 1 кв. **, телефон 8 910 863 ***  с информацией, что в Воротынске, рядом с полигоном ТБО начали строительство крематория, уже ведут дорогу. Публичного обсуждения перевода земли из категории сельхозназначения в землю промышленности не было. Не было и публичных слушаний по самому проекту объекта.
19 октября в Воротынске прошел пикет с требованием  прекращении всех работ без согласования с жителями. На нем собирались подписи и по закрытию забойного цеха «МясКо» и закрытия полигона ТБО, находящегося в непосредственной близости с поселком.
Оригинал подписей направлены Президенту РФ В.В. Путину. По регламенту, это обращение придет в Калужскую область. Исходя из этого, прошу провести проверку соответствия законодательству  нахождения забойного цеха «МясКо» и полигона ТБО. Копии обращения прилагаются. Прошу также поделиться информацией о необходимости согласования с вами строительства Крематория, и обращались ли к вам за его соглосованием.
Ответ прошу направить только  по электронному адресу указанному в бланке письма.
Копию ответа прошу направить заявителю.
Главный Редактор                                                                                                       

В.А. Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...