16 окт. 2017 г.

В Киргизии победила социал-демократия

                             
Президенту Киргизии
Жээнбекову С Ш


Уважаемый  Сооронбай Шарипович!

Сердечно поздравляем  Вас с убедительной  победой на всеобщих прямых президентских выборах  состоявшихся  15 октября 2017 года.
Выдвинувшая Вас  Социал-Демократическая  Партия Кыргызстана  опирающаяся на мнение большинства населения сделал верный выбор в вашем лице. Я уверен, что ваша совместная работа  с СДПК принесет благо всему вашему народу и вашей стране, а также  послужит укреплению российско-кыргызских двусторонних связей.
Ваша победа – этап закономерного пути пройденного Вами, где  победы и поражения, взлеты и падения только укрепляли  Ваш дух борца за счастье народов Кыргызстана.  Ваш жизненный путь от учителя в сельской школе до премьер-министра был посвящен служению людям,   Родине и  победа на выборах президента -  это закономерный  итог вашего жизненного пути!  Сегодня социал-демократия единственная форма политического устройства страны позволяющая гражданам реализовать себя.
Поздравляем Вас господин Президент Кыргызской республики!
Народная Социал-Демократическая Рабочая  партия России   надеется на наше многостороннее плодотворное   сотрудничество на благо российского и кыргызского  народов,  на укрепление наших  партийных, государственных и человеческих связей.
С уважением,
 Председатель  организационного                          С.Ф. Кременев
комитета НСДРП                          




Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...