17 окт. 2017 г.

И опять в центре внимания посёлок Воротынск.....

Жители посёлка пишут мне письма и с горечью рассказывают о насущных проблемах.

жители посёлка люди очень активные и 
просто так построить Крематорий на территории поселения не дадут!!! Молодёжь и пожилое поколение включилось в проблему активно, вот уже сбор подписей идёт полным ходом против постройки на территории поселения Крематория, готовится пикет на 19 октября и поездка к самому президенту. Да, да, да именно к нему, так как надеятся на местную власть жители не хотят, рассказывают мне, что местный глава администрации Сергей Николаевич Якушин человек недальновидный, сам ничего не решает, и ходит по Воротынску на коротком поводке и под каблуком своей жены, Якушиной Инны Вячеславовна а Дама эта является заместителем главы администрации муниципального района Владимира Васильевича Яничева и находится под его под чутким руководством, а тот в свою очередь под тяжелым каблуком бывшего милицейского работника, а ныне главы муниципального района всем уже известного Александра Ивановича Захарова. Вот такая петрушка проросла в посёлке , руководит в Воротынске, да и в самом районе именно тяжеловес, человек с железным кулаком и ментовскими замашками АЛЕКСАНДР ЗАХАРОВ! Тот самый, что чудо родственника, удальца молодца привёл в Воротынск и дал ему зелёный свет в постройке крематория. Ну а жители посёлка рады бы обратится к местным властям, да вот только про петрушку проросшую все знают и понимают, кто за плечами ЯКУШИНА и его команды стоит. Печально, когда один человек сосредоточил в своих руках всю власть, и кукловодит работниками исполнительной власти района как артистами погорелого театра!
Местные депутаты тоже в погорелом театре работают и имеют некую слабость, как заходит к ним наш кукловод Александр Захаров, так интересы избирателей чудным образом выкидывают за борт, сидят Депутаты и не жужжат))) внимательно слушают товарища в погонах, пусть он уже и погоны не носит, но для ДЕПУТАТОВ он авторитет, для них он в генеральских погонах! Зачем помогать избирателям когда перед ними стоит сам генерал! Вот и получается что вся МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ от семьи ЯКУШИНЫХ, включая ДЕПУТАТОВ и до господина ЯНИЧЕВА устранилась от вопроса по Крематорию. 
 Боятся генерала, тихо между собой обсуждают да ито с оглядкой, во запугал до чего товарищ Захаров своих товарищей по цеху, не мужик а золото, кладезь с бриллиантами прямо. Вот бы вытащить весь этот погорелый театр к народу, да призвать бы их к ответу, говорят мне жители, но нет же не вытащишь их, артисты его по норкам сидят, даже аккаунтов в соц сетях не имеют, боятся на вопросы жителей без разрешения воображаемого генерала ответить... БЕСПРЕДЕЛ кричат мне в трубку жители посёлка, и я их понимаю, потому и помогаю. 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...