29 окт. 2017 г.

Валерий Чурилов о выдвижении в Президенты

КСЮША СОБЧАК
Интернет переполнен картинками с Ксюшей, вознамерившейся стать Президентом России. Но еще больше в интернете возмущенных комментариев этим вполне рядовым событи Непонятно почему. Каждый гражданин имеет право заявить себя кандидатом в Президенты, но далеко не каждый может им стать. Даже политические тяжеловесы, такие как Жириновский, Зюганов, сочли необходимым излить свое возмущение. Задело. Очень не хочется встать на одну доску с Ксюшей. А ведь она соберет необходимые подписи. Свете львице, по определению СМИ, Ксюше помогут светские львы и дурочки, впечатленные приключениями героев и героинь Дома-2.
Светская львица Ксюша решила войти в политическую элиту общества. Ей невдомек, что членство в политической элите предполагает не столько власть, сколько ответственно! перед своим народом, не столько хотелку, сколько изнурительную пахоту, не столько лавры, сколько интеллектуальные качества. А Ксюше этого захотелось, просто захотелось поиграть на политической сцене, сыграть под восхищенные взоры своего зоопарка и дурочек перед телевизором, в общем в Дом-2 с политическим уклоном. Ведь Ксюша не насте дурочка, чтобы серьезно рассчитывать на успех своего рекламного мероприятия. Да и репутация изрядно подпорчена, как в смысле непристойного поведения, так и более непристойных публичных откровений.
Определить русский народ, в среде которого ты претендуешь на избрание, как генетический мусор, подлежащий уборке, даже если такого мнения придерживается твоя родная мать, это наследственное скудоумие, определить публично - это уже элементарная глупость, после которой любые попытки оправдания только усугубляют негативный эффект Улица, улица ты брат пьяна. Эта известная присказка - аналогия с понятиями Ксюши о стране и ее народе - россах. В понятиях Ксюши россы - генетический мусор. По аналогии с присказкой - генетический мусор - она.
Кто для Ксюши не мусор? Это десятки тысяч сбежавших из страны за рубеж интеллектуалов. Но кто эти интеллектуалы на самом деле? Это паразиты, присвоившие часть общенародного достояния, это мошенники, скрывающиеся от ограбленных ими людей, это казнокрады, скрывающиеся от закона, это, наконец, бандиты братвы. То есть самый настоящий генетический мусор, отторгаемый Родиной, отторгаемый законом, отторгаемый народом. Этот мусор в таком количестве - наследие 90-х, когда было дозволено все, ч не запрещено законом, когда нравственный закон уступил место закону о прибыли любой ценой, когда мерилом жизненного успеха стали личное благополучие и количество ден! Сбежали не все. Страна все еще замусорена наследниками идеологии 90-х. И эти наследники, этот действительно генетический мусор с мутировавшей нравственностью, будут голосовать за Ксюшу, если она станет кандидатом. Эта мусорная среда наследников подпитывает Ксюшу и толкает ее во власть. Чем черт не шутит, а вдруг выгорит. И тогда снс рай, рай 90-х для одних, ад для остальных.
Это генетические мутанты считают себя высшим светом, наполненным презрением к своему народу, к его традициям, к его нравственным устоям. В нем Ксюша светская львица - смела как львица, и как достойная дочь своей матери, неизлечимо страдающей от русофобии, сама столь же неизлечимая русофобка.
И вот что действительно интересно. Если Ксюша выйдет на выборы, мы по количеству поданных за нее голосов будем доподлинно знать, сколько в нашей стране осталось этого генетического мусора.



Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...