11 окт. 2017 г.

А князь отчитался? что всех расселили, кругом лажа

Сообщаю, что в прокуратуре области рассмотрено Ваше обращение по жалобе директора ООО «ЭнергоГарантРесурс» Баранова А.Н. о нарушениях при использовании бюджетных денежных средств при строительстве многоквартирных жилых домов по программе переселения людей из аварийного жилья на территории Людиновского района.
По данным фактам прокуратурой Людиновского района проведены проверки, в ходе которых выявлены нарушения законодательства.
Так, в связи с нарушением сроков строительства многоквартирных жилых домов по улицам Урицкого, Пионерской и Ф. Энгельса г. Людиново в рамках заключенного муниципального контракта подрядчик ООО «Монтажпромстрой» по постановлению прокурора города привлечен к административной ответственности по ч.7 от. 7.32 КоАП РФ в виде штрафа.
Кроме того, в ходе проверки установлено, что ранее составленные ИГСН КО акты проверки объектов капительного строительства по ул. Пионерской в г. Людиново содержат недостоверные сведения о завершении строительных работ и их соответствии нормам и правилам, в связи с чем прокурором города материалы проверки направлены в следственный орган для проведения процессуальной проверки в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ, которая до настоящего времени не завершена.
Также установлено, что администрацией МР «город Людиново и Людиновский район» выдано разрешение на эксплуатацию многоквартирного жилого дома № 1, расположенного в квартале улиц Урицкого, Пионерской и Ф. Энгельса г. Людиново. Вместе с тем, данное разрешение выдано в отсутствие заключения органа государственного строительного надзора. По данному факту прокурором города главе администрации МР «город Людиново и Людиновский район» внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено.
Обращения Баранова А.Н., поступившие в сентябре текущего года в Людиновскую городскую прокуратуру по вопросам хищения денежных средств направлены в правоохранительный орган для проведения проверки.
Старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношений и противодействию экстремизму
старший советник юстиции Н Н Любунский. 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...