14 окт. 2017 г.

И такое бывает, все о свалке в Михалях

Нас, как партию заинтересовали выборы в сельскую Думу с деревне Михали. Их назначили на 10 декабря. Подавая документы выяснили, что из 7 депутатов избранных в 2015 году остался один. Нам пояснили причину этого. Дело в том, что это повеление граничит с московской областью и есть нормальная дорога на Минку. Губернатор Московской области старается свой мусор сбагрить в другие регионы. Конечно для этих целей, вариант Михалей идеален. Но там Люльский природный заповедник. А впрочем наш Губернатор Артамонов предложил строить «мусорные» заводы без обсуждения с жителями: "...- Мы можем до того докатиться, что нашим регионом мы перестанем управлять, а управлять им начнут дачники, - подчеркнул Артамонов. - А у нас их куда не плюнь, вплоть до границ с Брянской, Смоленской областями."
Как нам сказали, местные депутаты сложили полномочия в знак протеста. ЕДРО выдвинули новых, по их мнению, способных поддержать правильное мнение. 
Меня просто поражает такая дебильная политика нашего Губернатора. Но думаю и само население ему не позволит это сделать. Так как, из за отсутствия работы, народ уехал на заработки в Москву. А там и гражданское обучение посерьезней. Вот пример этого. Если вас это трогает и вы патриоты нашего края, и желаете сохранение его, то надо просто подписать эту петицию! Ну а на выборах поддержать Юрия Володенкова. 
И самое последнее, усилиями местной администрации или ее бессилием, село Износки умирает. Зарастает камень, заложенный Юрием Лужковым на месте дрожжевого завода. Молочный завод обанкротился и никому не нужен. Но самое печальное, ушел из жизни мой сторонник Горбачев Александр Михайлович. Сожалею.

Петиция · Не допустите строительства полигона ТБО в деревне Михали Калужская область · Change.org

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...