10 нояб. 2017 г.

Почему сгорел дом в Детчино

12 октября 2017 года в Детчино сгорел дом. Когда он загорелся, вызвали пожарную машину, благо ехать рядом. Воды в бочке было мало, рядом гидранта не нашли, поехали на заправку водой на базу. Пока ездили, дом сгорел. На момент пожара из трех машин, на ходу была одна. А теперь самое главное, бочки с водой переданной в сельское поселение в 2010 году не обнаружилось. Вопрос к главе администрации Е.Л. Заверину, что с бочькой?

В Детчино сгорел дом многодетной семьи

26.10.2017 11:25 5 4233 Елена Французова
В Детчино сгорел дом многодетной семьи
12 октября в поселке Детчино Малоярославецкого района сгорел дом многодетной семьи Шапоткиных. У Людмилы (на фото) и Сергея 5 детей – двое родных и трое приёмных.
- На долю Шапоткиных выпало немало тяжких испытаний - трагический случай оборвал жизнь их 16-летней родной дочери, много лет шла борьба за выживание и здоровье первой приемной дочери, закончившаяся и её потерей, а в прошлом году неожиданно свалилась операция на сердце у главы семьи, - сообщает в четверг, 26 октября, председатель РОО «Материнское сердце» Антонина БЕЛКИНА. - Пережить все несчастья им помогали только дети - двое кровных и трое приемных.
Шапоткины нуждаются в средствах для восстановления дома.
http://www.kp40.ru/news/incidents/46046/

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...