18 дек. 2017 г.

О «Искра» (далее - лагерь)

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу функционирования спортивно- оздоровительного лагеря «Искра» (далее - лагерь). Городская Управа города Калуги сообщает следующее.
В 2015 году строительной лабораторией ООО трест «Оргтехстрой» проведено обследование технического состояния строительных конструкций спальных корпусов лагеря и выдано заключение о нахождении части корпусов в аварийном состоянии. На сегодняшний день в лагере снесены два аварийных спальных корпуса.
В целях изучения ситуации в спортивно-оздоровительном лагере «Искра» и возможности его дальнейшей эксплуатации, а также в связи с необходимостью рассмотрения вопроса развития загородной материально-технической базы детского и подросткового отдыха и оздоровления, соответствующей всем требованиям безопасной жизнедеятельности загородных оздоровительных лагерей, создана рабочая группа.

28 сентября 2017 года в спортивно-оздоровительном лагере «Искра» состоялось выездное совещание рабочей группы, на котором были рассмотрены вопросы комплексного развития территорий Андреевских лагерей с использованием государственно-частного партнёрства.
Заместитель Городского Головы 
Ю.Е. Моисеев.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...