13 дек. 2017 г.

Уважаемые Калужане и все кому не безразлична судьба нашей области

Сейчас в Износковском районе творится настоящий беспредел. Чиновники хотят превратить поселение МО СП "деревня Михали" в огромный мусорный полигон. 6 декабря 2017 года в Износковском районе прошли публичные слушания по внесению изменений в генеральный план района. На этих слушаниях все проголосовали "ЗА" внесение этих изменений. Что предлагают нам чиновники: РАЗМЕЩЕНИЕ, ХРАНЕНИЕ, ЗАХОРОНЕНИЕ, УТИЛИЗАЦИЯ, НАКОПЛЕНИЕ, ОБРАБОТКА, ОБЕЗВРЕЖИВАНИЕ ОТХОДОВ ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ, МЕДИЦИНСКИХ ОТХОДОВ, БИОЛОГИЧЕСКИХ ОТХОДОВ, РАДИОАКТИВНЫХ ОТХОДОВ, ВЕЩЕСТВ РАЗРУШАЮЩИХ ОЗОНОВЫЙ СЛОЙ, А ТАКЖЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЕКТОВ РАЗМЕЩЕНИЯ ОТХОДОВ, ЗАХОРОНЕНИЯ, ХРАНЕНИЯ, ОБЕЗВРЕЖИВАНИЯ ТАКИХ ОТХОДОВ (СКОТОМОГИЛЬНИКОВ, МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫХ И МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ЗАВОДОВ, ПОЛИГОНОВ ПО ЗАХОРОНЕНИЮ И СОРТИРОВКЕ БЫТОВОГО МУСОРА И ОТХОДОВ, МЕСТ СБОРА ВЕЩЕЙ ДЛЯ ИХ ВТОРИЧНОЙ ПЕРЕРАБОТКИ и всё это на площади 8380 га.
Всё это делается с грубейшими нарушениями действующего законодательства РФ.
Если им удастся провести все эти планы в действие, то эта большая беда коснется каждого, кто проживает в районе 50 км от нашего поселения. Помогите нам. Не дайте произволу правящей верхушки Калужской области осуществить свои планы. Пишите жалобы, звоните на горячую линию президента по тел: 8-800-200-23-16, 8-495-625-35-81 и расскажите своими словами всё выше перечисленное, что хотят сделать в нашем поселении около деревни Раёво Износковского района Калужской области.

Вся информация достоверная и находиться на официальном сайте Администрации Износковского района iznoski-adm.ru (в разделе градостроительство, далее - территориальное планирование, далее - схема территориального планирования муниципального района, далее - внесение изменений в схему территориального планирования 2017г., участок с кадастровым номером 40:00:000000:554, страница 6).

Не оставайтесь равнодушными и безучастными! Нам всем здесь жить дальше. Вопрос только в том, умрем ли мы от старости или от разных страшных болезней. Чиновники Калужской области приготовили себе места для пенсии точно не в Калужской области, иначе такое не возможно было бы сделать рядом с собственным домом.



Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...