24 дек. 2017 г.

Вот так и работает прокуратура, методом опроса

Прокуратурой района рассмотрено Ваше обращение в интересах Трипольской В.В. по вопросу исполнения ООО «Управляющая компания Думиничи» жилищного законодательств и законодательства н жилищно- коммунальной сфере.
Установлено, что Трипольской В.В. на территории сельского поселения «Село Нов ос л об оде к» 14.06.2017 приобретена в собственность квартира по адресу: с. Новослободск д. 13. кв. **.
Многоквартирный жилой дом № 13 находится под управлением ООО «Управляющая компания Думиничи».
Ранее по доводам обращений Трипольской В.В. Государственной жилищной инспекцией проведены проверки исполнения управляющей компанией требований жилищного законодательства. По результатам проведенных Государственной жилищной инспекцией Калужской области проверок ООО «Управляющая компания Думиничи» 02.11.2017 выдано предписание со сроком исполнения до 25.12.2017 согласно которому, выявлены следующие нарушения: демонтирована дверь тамбура в подъезде № 2; изоляция труб отопления, проходящих по дворовому фасаду дома, имеет местные разрывы, деформации.
Будучи опрошенным к прокуратуре района генеральный директор ООО «Управляющая компания Думиничи» сообщил, что по состоянию на 13.12.2017 предписание исполнено в полном объёме. Установлены двери в каждом подъезде дома. ООО «Думиничи тепло-инвест» произведена изоляция труб отопления, что также подтверждается актами выполненных работ, подписанных жильцами многоквартирного дома и информацией ООО «Думиничи тепло-ивест».

Согласно представленным актам выполненных работ, подписанных жильцами многоквартирного дома, произведен монтаж освещения над входом и подъезды дома. Козырьки подъездов дома находятся к удовлетворительном состоянии. Заявлений жильцов многоквартирною дома об их ремонте в управляющую компанию не поступало.
 Согласен, освещение восстановили. А все остальное на прежнем уровне. Почему прокуратура не желает навести порядок, веддь явное нарушение ЖК РФ. В чем ее мотивация, подскажите! Уважаемая Наталья Владимировна, в чем сложность проехать в Новослободск самой или своим работникам и посмотреть, как вас вводят в заблуждение местные работники ЖКХ. Ведь Трипольская, все равно Вас достанет. 


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...