21 дек. 2017 г.

Почему ОБ ДПС ОБ ДПС ГИБДД УМВД России прикрывает нарушителя

Сообщаю что, Ваше обращение по факту досрочной выдачи водительского удостоверения гр. Будько К.К. рассмотрено в отделе Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел России по г. Калуге.
В рассмотрения установлено, что сотрудниками ОБДПС ГИБДД УМВД России по г.Калуге водительское удостоверение на имя Будько К.К. до истечения срока лишения не выдавалось. Водительское удостоверение возвращено Будько К.К. по истечению срока лишение его специального
По постановлению мирового судьи судебного участка №12 г. Калуги от 02.11.2011 года гр. Будько Кирилл Константинович, признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 12.8 КоАП РФ и ему назначено административное наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на 18 месяцев. Данное постановление гр.Будько К.К. не обжаловалось и вступило в законную силу 29.11.2011 года.   
29 мая 2013 года гр. Будько К.К. обратился в ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г.Калуге за возвратом водительского удостоверения по окончанию срока лишения специального права, где водительское удостоверение ему было возвращено.
Таким образом, по состоянию на 19.02.2013 года водительское удостоверение на имя Будько К.К. находилось на исполнении в ОБ ДПС ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г.Калуге..
Заместитель Начальника А.А. Гомов.
Для пояснения: гр. Будько К.К. в феврале 2013 года попал в аварию на Ниве. Но судя по ответу, водительского удостоверения у него не было при этом. Оно было в ГБДД. И все ему сошло с рук. Повторю вопрос: почему Гомов прикрывает Будько?


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...