16 дек. 2017 г.

Поездка на дачу на Колхозную

 Погода пошла в плюс, решил проведать свой дачный участок на станции Колхозная. Отправление со 168 километра. Первое новшество, это перегороженная дорога. Там раньше был переход и знак стоял. Сегодня ещё часть разметки осталось.  У русских все через ж,,, На западе, если видят, что народ проложил тропинку, то эту тропинку делают с твердым покрытием. А тут команда Горобцова перегородила дорогу и заставляет народ идти по грязи.  Вот на нижнем фото видно куда загоняют народ. Правда тогда было сухо.
Теперь дальше, мой дом запитан от новой котельной. Вот эта труба, подающая тепло в мой и соседние дома. Труба находится рядом с платформой 168 километра. У меня вопрос к Горобцову, Константин Михайлович! Как вы подписывали акт готовности города к зиме? Почему нет контроля. Видно поэтому в городе нет снега, он растаял из-за оголенных труб.
 Теперь по мусору. Я неоднократно обращался в УАКТ. Помогли, урну поставили. Но наладить ее опорожнение пока не удается.
А это реклама, что продаются участки в нашем СНТ. Причина продажи одна, постарели владельцы и стало тяжело обрабатывать. Мне нравится те места. И воздух и природа и грибы. Да и много чего. Да и от города близко. Засекал на машине-22 километра от моего дома. Живу на Маяковке.  Обратите внимание.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...