2 янв. 2018 г.

ИЗБИРАЙТЕ СВОБОДУ РАЗУМА, А НЕ СВОБОДУ АНТИРАЗУМА! ГЛАВНОЕ: ГОВОРИТЕ ГЛАВНУЮ ПРАВДУ

Ситкарёв Геннадий Тихонович
Профессор Международной Славянской Академии ( Москва), профессор Института социализма (Санкт-Петербург), старший научный сотрудник, к.т.н. (Киев), студент и преподаватедь вуза (Новосибирск)
 т.е. о тайной геополитике еврейско-масонской элиты  (Кто боится говорить эту правду, тот служит сатане и предаёт Бога! И об этом предупреждают космические разумы!)
"Дерьмократы", развалившие при перестройке Советский Союз, лукаво оправдываются, что вернули свободу частной деятельности, а по сути свободу обманывать, духовно разлагать и грабить народ и устранить ВЕЛИКУЮ РОССИЮ! Их оружие - диктатура еврейской мировой валюты (как уже долларов США) и глобальная духовная ложь! Решение актуальных проблем возможно, если опираться на выделение этой главной правды. Сейчас для этого надо подняться с земного уровня знаний на космический уровень. В космосе (согласно работ автора на сайте http://genadij-sitkarev.fo.ru)  развитие космических цивилизаций породило
три их главных уровня: развивающиеся (в которых, как на Земле, идёт борьба сил Добра и сил Зла), развитые (в которых уже нет сил Зла, а есть доброжелательные виды соревнований) и высшие. Высший Космический Разум в нашей галактике воспринимается как Бог верующими землянами. А сатана был низвергнут на Землю около 4-х тысяч лет до н.э. (т.е. до рождения Иисуса Христа) для духовного испытания землян. Поэтому по еврейскому календарю сейчас (в 2017 г.) 5772 год.
Сатана (как падший ангел и высшее творение антиразума, т.е. сил Зла) избрал евреев-иудеев на Земле для достижения своей цели: добиться с их помощью господства над землянами (созданных по подобию и образу божьему) и спровоцировать взаимоуничтожение землян, четыре расы которых (белых, чёрных, жёлтых и краснокожих) были порождены на Земле инопланетянами по решению Бога на разных материках. Евреев, как иудеев, сатана обманул, объявив себя их "племенным богом"! Это пытался объяснить иудеям  Иисус Христос в Евангелии от Иоанна (Ин. 8: 42, 44, 47): «если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшёл и пришёл…Ваш отец диявол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала… лжец и отец лжи… Кто от Бога, тот слушает слова Божьи; вы потому не слушаете, что вы не от Бога». О подобной роли сатаны на Земле так говорит прогрессивно мыслящий бывший харьковский раввин Э. Ходос: «…с ортодоксальной точки зрения, сатана противостоит Богу не на равных основаниях, не как божество или антибожество зла, но как падшее творение Бога и мятежный поданный Его державы, который только и может, что обращать против Бога силу, полученную от Него же, и против собственной воли в конечном счёте содействовать выполнению Божьего замысла» [1-3]. Т.е. сатана не может бороться против Бога, а выполняет Его задание по духовному испытанию землян и для их соответствующего наказания: если они не выдерживают этих испытаний (в том числе поддаются на соблазны, извращения, жестокости и предательство), то души этих землян после телесной их смерти по решению космическом суда сатана должен уничтожать в «аду» (внутри земли, где "адская" температура). Уничтожать за то, что эти земляне не выполняли великие заповеди Высшего Разума, - в этом состоит должность сатаны от Бога, а уничтожение душ (в том числе душ осатаневших евреев и нацистов, садистов и террористов из разных стран) наполняет сатану энергией Зла, как духовно отрицательной энергией. Поэтому же в христианстве сатану называют владыкой подземного ада. То, что после телесной смерти душа каждого поступает на космический суд, доказано уже научно! Это же позволило объяснить и реинкарнацию душ!
Сатана (как "отец лжи") обманул иудеев, что он их "племенной бог" и поэтому они "богоизбранные", и соблазнил тем, что они могут достигнуть мирового господства над землянами. Поэтому (по наущению сатаны) евреи-иудеи создали свою расистскую религию "иудаизм", ибо там утверждается, что остальные народы на Земле для них уже не людигои) и к ним можно относиться как к рабам.Сатана обещал евреям всячески их поддерживать: «Введёт тебя Господь, Бог твой, в ту землю, которую Он клялся отцам твоим, Аврааму, Исааку и Иакову, дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться» (Второзаконие. 6: 10-11). Эта нацистская идеология сатаны осуществляется сейчас эгоистично и планомерно тайной еврейской финансовой мафией (как тайным мировым правительством) по всей планете. Вот откуда идут истоки нацизма (как разновидности сатанизма и терроризма!) у многих народов. Сатанинскую идею "избранности" подхватили у евреев народы западных стран, как колониальных держав, закабалившие другие народы и присвоившие себе богатства их стран. Эти другие народы рассматриваются ими как неразвитые и зависимые от них, ибо избранным они считают того, кто сумел обогатиться (это откровенно записано в учении осатаневших кальвинистов! Т.е. «демократия» для них - это прежде всего их свобода обогащаться за счёт других, уважая за это себя и презирая других. Автор считает, что эпохе сатаны на Земле уже немного остаётся времени, ибо Высший Разум верит в победу людей, выступающих как силы Добра против сил Зла (прислужников сатаны), благодаря духовному примеру и борьбе русского народа против осатаневших (фашистов, нацистов, садистов, террористов, извращенцев, иудаистов, безбожников и геев). РФ должна осуществить переход от капитализма (как эгоистического, антагонистического и  эксплуататорского строя) к созданию социально-справедливого общества [6, 7] (как уже научно-обоснованного социализма), разоблачая двуличную и продажную «демократию» Запада.
Работы автора многими (особенно евреями-националистами) замалчиваются или извращаются и игнорируются, ибо сейчас на Земле господствуют силы эгоизма, зла, лжи и наживы, руководимые с помощью масонских и других преступных связей тайным мировым правительством (или другим по названию, но подобным по сути органом), создаваемым осатаневшей еврейской элитой. Деятельность подобного органа осуществляется через тайные заседания «Бильдербергского клуба» (туда приглашался из России Чубайс) и «Комитета 300» (туда приглашался Горбачёв). Цель космического суда над душой каждого после его телесной смерти, о чём говорят в своих обращениях инопланетяне: не допустить как проникновения в Космос через души землян бацилл зла, так и создания на Земле цивилизации, опасной для других космических разумов. Например, в обращении инопланетян [5, 8]: «Мы среди вас и наблюдаем явную и скрытую деятельность, которую разворачивают народы вашей планеты с тем, чтобы броситься друг на друга с оружием в руках, и всё это только ради того, чтобы защитить того или иного хозяина, тот или иной интерес, химеры и экономическую власть. Наблюдаем также активность, занимающую огромные ресурсы ради достижения воинственных целей или незаконной торговли оружием, и всё это происходит при полном пособничестве и соглашательстве со стороны большей части народов планеты. Вы хотите повторить те же самые ошибки, которые уже были совершены в прошлом? На этой планете на карту поставлено ваше выживание, и наш долг – дать вам ясно увидеть, сколько вы можете потерять, если продолжите бежать по этому безумному пути». Поэтому автор в своих работах призывает голосовать на выборах за тех, кто уже осознал срочную необходимость перехода от капитализма к социально-справедливому обществу, теорию которого он изложил в своих работах, как учение русизм!
Но тайное мировое правительство из еврейско-масонской элиты зомбировано продолжает свою сатанинскую геополитику на достижение мирового господства, т.е. самоубийственный путь. Член «Бильдербергского клуба» Маргарет Тэтчер изрекла, что экономически целесообразно для них оставить на территории России всего 15 млн. человек. Рекомендации об уничтожении 3-х миллиардов землян (т.е. почти их половину как «бесполезных едоков») к 2050 г. уже провозгласил «Комитет 300». Поразительно – но все ведущие политики об этом молчат! Это уже их осатанелость или трусость перед осатаневшими евреями и нацистами  (в т.ч. бандеровцами). Поэтому «один известный французский писатель совершенно справедливо сказал, что величайшей победой дьявола было то, что он смог внушить людям, будто его нет» [6]. Ещё русская исследовательница древних учений Елена Петровна Блаватская (фамилия по фиктивному мужу) сделала вывод в своей книге «Тайная Доктрина. Синтез науки, религии и философии», что иудаизм есть религия ненависти к другим народам. За подобное разоблачение на Блаватскую было совершено несколько покушений. Этим тоже демонстрируется стремление евреев-сатанистов уничтожать лучших представителей других народов, особенно русского, в том числе «чужими» руками (киллерами из преступников и из националистов других народов) для выполнения сатанинской заповеди из Талмуда «лучшего из гоев убей».
До сих пор скрывалось и продолжает замалчиваться то, что печатание долларов США осуществляется с 1912 г. не правительством США, а частной организацией, созданной еврейскими банкирами США и лукаво названной ими Федеральной Резервной системой США (ФРС). Доллары США печатаются и распространяются зачастую скрытно от других в политических и экономических интересах тайного мирового правительства (т.е. мировой еврейской финансовой мафии) для создания образа США как самой богатой и сильной мировой державы. Перепроизводство долларов (как бумажек, лишённых практически золотого содержания) и спекулятивный курс этих долларов приводит к огромному перераспределению мировых богатств в пользу банкиров США и к высокому (т.е. как не заработанному, по словам В.В. Путина на Давосе в 2009 г.) жизненному уровню населения США. Эта страна, как полагают, потребляет 40% мировых ресурсов, а производит около 7% мировой продукции, т.е. эта страна эксплуатирует почти весь мир – например, в ней пособие по безработице выше зарплаты квалифицированных работников в других странах. Но и это не понимается или скрывается продажными СМИ. Финансовыми подкупами, политическим и финансовым давлением эта финансовая мафия свою геополитику навязывает, в том числе через масонские связи, руководящим деятелям из США и из других стран. Эти деятели многих стран по сути являются марионетками тайного мирового правительства и об этом руководство РФ должно открыто заявить как главную правду! Хотя указанное тайное мировое правительство не добилось мирового господства, оно по-прежнему стремится к этому (как подчинение всех политике США) и считает главным препятствием для этого Россию. Уровень сатанизма доходит до озверения у осатаневших. Например, бандеровцы издевались убивая, вырезали или сжигали поляков и других, им не подчиняющихся, грозят, как нацист Ляшко, поднять на вилы, а нацистская власть в Киеве объявляет их героями Украины и тайное мировое правительство преступно заставляет правителей западных стран поддерживать такую власть в Киеве. Это агония эпохи сатаны, как агония западной демократии, но об этом молчат правители всех стран и продажные СМИ, что уже опасно для судьбы человечества и требует объединения действий всех нормальных и прогрессивных людей на Земле!
Именно это тайное мировое правительство (из мировой еврейско-масонской элиты) навязывает руководителям США и стран-сателлитов сатанинскую геополитику, в том числе ведёт информационный терроризм против России вне (как массированное оболванивание народов других стран) и внутри неё (с помощью тайной пятой колонны во главе с осатаневшими евреями). В этой сатанинской, как третьей, мировой войне (!) нельзя отмалчиваться (здесь длительное молчание «не золото» и оно воспринимается врагами России как признак неправоты или её слабости) – ибо надо быстро и активно парировать все выпады против России её патриотам. Порой длительное молчание В.В. Путина (против лживых и провокационных заявлений и обвинений от лидеров США, западных стран и нацистской Украины, марионеточно-угодливых перед еврейско-масонской элитой в разных странах, которая навязывает преступную геополитику тайного мирового правительства) огорчает патриотов России и затрудняет им из-за этого как объединяться на выборах, так и своевременно и убедительно отстаивать правду событий. А это унижает Россию и радует внешних и внутренних её врагов, т.е. радует тех, кто служит сатане, а не Богу! Автор согласен с мнением Президента В.В. Путина, что не надо отгораживаться РФ от внешнего мира, но, согласно сказанному выше, считает важным обсудить политикам и советникам Президента следующие срочные действия:
1) Создать постоянно действующий информационный центр для ежедневного парирования политизированных обвинений прозападных и просионистских «мудрецов» и для объяснения официальной российской позиции;
2) Обратиться к населению Украины, США и ЕС с призывом заставить своих марионеточных правителей прекратить политическую, финансовую и военную поддержку нацистской власти в Киеве и потребовать от этой нацистской власти остановить карательную войну против населения Восточной Украины, а также заставить уважать право в ней русского населения защищать свои права на жизнь, язык, территорию и на свой выбор;
3) Заявить, что позиции США и стран НАТО и их санкции против РФ есть марионеточное выполнение преступной для человечества геополитики тайного мирового правительства из мировой еврейско-масонской элиты и призвать эти страны совместно с РФ разоблачать преступления и принять санкции против преступлений нацистской власти Киева, а также совместные меры по разоблачению действий тайного мирового правительства;
4) Потребовать от нацистской власти в Киеве полного прекращения военных действий в Восточной Украине и прежде всего в период введения и распределения каждой гуманитарной помощи и предупредить западные страны, что в противном случае на этот период будут закрыты воздушное пространство и будут подавляться точечными ударами военные действия вооружённых сил нацистской власти Киева как нарушителей этого мирового требования (т.е. мирного периода) уже вооружёнными силами РФ;
5) Принять предложение автора, что новая мировая валюта (пусть сначала не для всех стран) должна стать не чьей-то национальной, а безналичной с золотым содержанием (т.е. её не надо печатать, но чтобы по отношению к ней устанавливался курс национальных валют), как это объясняется в работах автора «ПУТИН И НОВАЯ ФИНАНСОВАЯ ПОЛИТИКА» и "Срочно Путину и патриотам" на сайте http://genadij-sitkarev.fo.ru.
     Только русские патриоты способны эту главную правду говорить смело, открыто и глобально всем землянам! И это нужно Богу! Автор готов помогать руководству РФ в осуществлении указанных действий, а также по выполнению призывов космических разумов создавать землянам (и прежде всего россиянам!) социально-справедливое общество! Но пока осатаневшие учёные и политики, советники и чиновники правительства РФ игнорируют, замалчивают и скрывают от народа работы автора.
Основные источники по более подробному объяснению:
1. Рус И.И. (псевдоним Ситкарёва Г.Т.) Монография: ЗЕМЛЯНЕ! Вам новая философия как познание истины, как истинная вера для оправдания жизни! /Новосибирск.- Принтакс.- 1999.- 442 с.                                                               2. Ситкарёв Г.Т. МАНИФЕСТ РАЗУМА /М.: ОАО «МПК», 2012, 381 с.      3. Ситкарёв Г.Т. ГЛОБАЛЬНЫЕ РАБОТЫ о развитии землян как развивающейся космической цивилизации /Калуга: ООО «Полиграф-Информ».- 2009.- 312 с.                                                                                           4. Ситкарёв Г.Т. Законы космической диалектики //Стратегія розвитку України (економика, соціологія, право): Вип. 5. Наукові матеріал2и VI Міжнародної науково-практичної конференції “Людина і Космос” /К.: Книжкове вид-во НАУ, 2006.- С. 138-147
5. Ситкарёв Г.Т. ОСНОВЫ КОСМИЧЕСКОЙ ФИЛОСОФИИ, соответствующие обращениям инопланетян (Научное издание) /Монография.- К.- ИИЦ Госкомстата Украины.- 2005.- 182 с.
6. Ситкарёв Г.Т. Бог и Утешитель, прошлое и булущее. Исторически русская нация – это нация Мать и нация Отец для многих других наций! //На сайте http://genadij-sitkarev.fo.ru
7. Ситкарёв Г.Т.
ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ //На сайте http://genadij-sitkarev.fo.ru
8. Ситкарёв Г.Т. МАНИФЕСТ РАЗУМА как
Библия Разума //На сайте http://genadij-sitkarev.fo.ru


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...