1 мар. 2018 г.

Роман Шелкунов нашел оправдание

По вопросу работы общественного транспорта на муниципальном маршруте регулярного сообщения № 37 «скв.Медицинских сестер - мкр.Куровской» управление городского хозяйства города Калуги сообщает следующее.
Транспортное обслуживание населения по данному маршруту с предоставлением права льготного проезда осуществляется МУП ТЭТ «Управление Калужского троллейбуса» г. Калуги двумя автобусами большой вместимости в соответствии с утвержденным графиком движения транспортных средств. График движения транспортных средств на данном маршруте был согласован с инициативными группами жителей, проживающими в с.Росва, пос.Резвань и п.Куровской.
По данным Центральной диспетчерской службы в январе текущего года, транспортными средствами, осуществляющими движение по муниципальному маршруту №37   «скв.Медицинских сестер - мкр.Куровской», выполнено 97 % рейсов от утвержденного расписания.
Сбои в расписании движения маршрутных транспортных средств возможны из-за образовавшихся транспортных заторов, дорожно-транспортных происшествий.
Также сбои в расписании движения транспортных средств происходят по техническим причинам и несвоевременной замене транспортного средства. В данном направлении ведется работа.
Также сообщаем, что ответственному перевозчику МУП ТЭТ «Управление Калужского троллейбуса» г.Калуги поручено взять на особый контроль исполнение расписания движения транспортных средств на муниципальном маршруте регулярных^перевозок №  37
«скв.Медицинских сестер - мкр.Куровской».

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...