11 мар. 2018 г.

Отыскал в архиве. О ком это

  ОТКРЫТОЕ       ПИСЬМО    ПРЕЗИДЕНТУ
 
Наш  ПРЕЗИДЕНТ
Существует ли в Стране Сила, которая в состоянии обуздать Главного калужского чиновника за его организацию саботажа более десяти федеральных законов на территории Калужской области.
Вместо субвенции из Фонда компенсации РФ Губернатор принял на себя денежную компенсацию расходов для оказания поддержки граждан при льготной оплате жилого помещения и коммунальных услуг на основании и в размерах, определяемых федеральными законами. (Закон № 476-ОЗ). Это обеспечило ему условие использования  Фонда содействия реформированию ЖКХ. (ФЗ № 185-ФЗ).
Однако, Главный чиновник, возглавляющий и Правительство Калужской области, упраздняет положение (Постановления № 310) о «Возмещении расходов организациям, оказывающих льготные услуги», что создало условие саботажа выполнения ряда федеральных законов.
«Хотелки» (очень удачное выражение Президента) чиновника опережают законодательные положения.
Денежная компенсация 50% оплаты коммунальных услуг производится только по заявлению льготника. При отсутствии заявления на денежное подаяние осуществляется саботаж действующего Федерального Закона на территории Калужской области. Оказалось, что статьей федеральных законов о 50% оплате жилого помещения и коммунальных услуг недостаточно для получения федеральных льгот, а требуется дополнительное поклонение.
Наш сатирический журнал «Ёж Калужский» рекомендует особое обращение: «ЕГО ПРЕВОСХОДСТВУ КНЯЗЮ КАЛУЖСКОМУ И БОРОВСКОМУ КАВАЛЕРУ ГЕРМАНСКОГО КОМАНДОРСКОГО КРЕСТА, ФРАНЦУЗСКОГО ОРДЕНА ПОЧЁТНОГО ЛЕГИОНА, КОМАНДОРСКОГО КРЕСТА ОРДЕНА ЛЬВА ФИНЛЯНДИИ и прочая, прочая, прочая… »
Где-то на Сахалине берут миллионами, а у нас, видно,  орденами с льготами к ним.
Судебные прислужники Главного чиновника на инстанциях мирового судьи, апелляции и кассации, а также   насильно, с привлечением службы приставов с их арестами сбережений, выколачивают с инвалида-льготника 100% оплату коммунальных услуг. Сколько же приходится им нарушить законов российской федерации …

Рэм Викторович, единственный в г. Обнинск.

                                                                   Сегень Р.В.


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...