24 мар. 2018 г.

Как дурят Президента

Позвонил мне работник Полиции из города Людиново. Якобы у них есть заявление от Аршевского Олега Николаевича. Он считает, что в материале  http://www.gorbatin.su/2018/03/blog-post_92.html есть клевета на него.Вот главная фраза: Три дома на Пионерской, которые, как утверждал замглавы администрации Людиновского района Олег Аршевский, ввели в эксплуатацию еще в начале 2017 года, на тот момент не были достроены. А составленные Государственным строительным надзором Калужской области акты проверки содержат недостоверные сведения о проведении строительных работ и их соответствии нормам и правилам.
Я решил удостоверится, так ли там на самом деле.

Все именно так. Но вот интересное продолжение. Зам Министра строительства и ЖКХ Калужской области Тележенко Иван Сергеевич посещает эти дома. Он дипломат и поэтому сдержан в оценках.http://www.vest-news.ru/news/111361
Тут надо политическое решение и пора назвать виновника. Но пока полиция разбирается с заявлением замглавы района, прокуратура и следственные органы молчат или дают уклончивые ответы. Пришлось написать В.Я Чайке, в Прокуратуру РФ.

Уважаемый Юрий Яковлевич!
Жалоба на действия прокуратуры Калужской области.
В редакцию обратился директор ООО «ЭнергоГарантРесурс» Алексей Николаевич Баранов, телефон 8920 617 2** по факту размещения информации о сдаче домов и использования бюджетных средств.       Его обращение я направил  в Прокуратуру Калужской области. К сожалению Прокуратура отказала в расследовании и поэтому вынужден обращаться к Вам с жалобой.                                                                          
  Украдены федеральные средства более пятидесяти миллионов рублей в городе Людиново Калужской области. Следственный комитет по городу Калуге вынес постановление об отказе в возбуждения уголовного дела не выезжая на место преступления и даже не осмотрев и не опросив злодеев, заявителя по данному факту. Прошу разобраться и отменить постановление об отказе в возбуждения уголовного дела. 
Буду Вас информировать о развитии событий.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...