18 мар. 2018 г.

С Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником -
Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания
Невозможно представить современную жизнь без предприятий ЖКХ и сферы бытовых услуг населению. Работники предприятий этой важнейшей отрасли ежедневно делают все от них зависящее для формирования комфортной среды обитания Калужан и жителей области.
        В период активной фазы реализации Жилищного Кодекса и перестройки всего законодательства, в сложных условиях реформирования жилищно-коммунального хозяйства работники, вашей профессии проявляют терпение и готовность помогать людям.
Выражаю уверенность, что новые подходы к управлению в отрасли позволят в значительной мере стабилизировать положение дел, обеспечить безаварийную деятельность всех служб, повысить качество жилищно-коммунального обслуживания населения.
         Динамично развивается сеть предприятий, оказывающих бытовые услуги населению. Вы берете на себя существенную часть наших домашних забот, тем самым, высвобождая наше личное время для семьи, друзей, занятий общественно значимыми делами на благо родного края Калужской области. Именно в сочетании социальной направленности, профессионализма, ответственного отношения к порученному делу, заботы о благополучии каждого человека – ключ к дальнейшему успешному развитию отрасли.
В этот праздничный день примите слова благодарности за ваш самоотверженный труд и пожелания здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и удачи.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...