9 мар. 2018 г.

Вот такой ремонт крыши

[09.03.2018 22:24] Надежда Давыдова: Вячеслав, добрый вечер! Что нам делать и куда обращаться по кап.ремонту кровли по ул. Суворова д.151, который выполняли зимой прошлого года и Вы к нам на дом приезжали. Дом на сегодняшний день не сдан, есть замечания, которые не устранены. Сейчас, когда тает снег, течёт в квартирах и на лоджиях. УК не очищает кровлю от снега, на леди и сосулек,а прислала нам письма и переложить на нас ответственность по очистки кровли. Помогите!!!
А вот я писал в 2016 году.
Министру строительства
и жилищно-коммунального хозяйства
 Российской Федерации
Меню М.А.


Уважаемый Михаил Александрович!

        В редакцию газеты обратилась Маркин Юрий Николаевич, проживающий по улице Суворова, дом 151, квартира ** в Калуге, телефон 8953 331 59 ** по вопросу ремонта крыши в его доме. Ремонт ведут таким образом, что по сырому бетону кладут укрывной материал. На обращение к Директору некоммерческой организации
Калужской области «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов  Калужской области» Басулину А.Е я получил ответ, что ничего этого нет. Это чистое лукавство, так как я и жители этого дома являются свидетельством такой работы. Исходя из этого можно утверждать что технический надзор за проведением работ не ведется. А это деньги из общего котла. Кто будет отвечать за качество проводимых работ по капитальному ремонту мягкой кровли на этом доме.
Ответ прошу направить только  по электронному адресу указанному в бланке письма.
Копию ответа прошу направить заявителю.
Редактор                                                                                                       

В.А. Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...