30 мар. 2018 г.

Кто же проводил это собрание

Управление экономики и имущественных отношений города Калуги, рассмотрев Ваше обращение от 26.02.2018139 сообщает следующее.
             В городе Калуге функционируют универсальные ярмарки с ежедневным графиком работы, на которых предусмотрены места для организации торговли продукцией, выращенной на приусадебных и садовых участках. Для пенсионеров указанные места предоставляются на льготных условиях.
             По адресу: г.Калуга, ул.Моторная, 28 располагается универсальная ярмарка организатором которой является МУП «Управление комплексного обслуживания населения» г.Калуги (далее - МУП «УКОН»).
             По полученной информации от МУП «УКОН», на ярмарке по вышеуказанному адресу, было проведено собрание с жителями данного района. В ходе собрания торговое место для продукции, выращенной на приусадебных участках, было определено. Установлен оборудованный торговый лоток с навесом.
             Дополнительно сообщаем, что земельный участок с разрешенным видом использования под торговую деятельность по адресу: г.Калуга, ул.Молодежная, в р-не д.12 отсутствует.



Заместитель Городского Головы -

начальник управления                                                                                    А.В.Дулишкович                        

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...