3 мар. 2018 г.

Появилась ООО «УК «Развитие»

Ваше обращение рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства города Калуги. Сообщаем следующее.
Управление многоквартирным домом № 33 по ул.Хрустальная осуществляет управляющая организация ООО «УК «Развитие» на основании договора управления многоквартирным домом.
По договору управления многоквартирным домом управляющая организация по заданию собственников помещений в многоквартирном доме в течение согласованного срока за плату обязуется оказывать услуги и выполнять работы по надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в таком доме, предоставлять коммунальные услуги собственникам помещений в таком доме и пользующимся помещениями в этом доме лицам, осуществлять иную направленную на достижение целей управления многоквартирным домом деятельность, также отвечает перед собственниками помещений за нарушение своих обязательств в соответствии с требованиями жилищного законодательства Российской Федерации и договором управления многоквартирным домом.
По имеющейся информации, в ноябре 2017 года по причине аварийной ситуации, создавшейся на внутридомовой системе водоотведения произошло подтопление подвального помещения дома № 33 по ул.Хрустальная.
В целях устранения последствий данной ситуации представителями управляющей организации ООО «УК «Развитие» были проведены работы по замене участка трубы водоотведения, откачиванию воды, очистке и санитарной обработке подвального помещения (акт прилагается).
По информации управляющей организации ООО «УК «Развитие» в настоящее время в подвальном помещении на инженерных сетях многоквартирного дома № 33 по ул.Хрустальная утечек не обнаружено.
Учитывая Ваше обращение, руководству ООО «УК ГУП Калуги» поручено установить контроль за состоянием подвального помещения в многоквартирном доме по указанному адресу, регулярно осуществлять мероприятия по поддержанию в них температурно-влажностного режима и воздухообмена, в случае необходимости, своевременно производить работы по откачиванию воды и просушиванию увлажненных мест.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...