3 апр. 2018 г.

Чудеса на Хрустальной

Хочу обратиться к вам, калужане!!!! 
Кто видел и слышал историю с подростками, сорвавшими флаг в мкрн
Хрустальный!https://www.facebook.com/groups/213489716073581/permalink/214323372656882/
Сегодня мы увидели официальный ответ УВД !!! Что это?! Кто в здравом уме в это поверит?? Старшая по дому претензии ИМЕЕТ!! С нами полиция даже не связывались!! А сейчас ещё и написано мной заявление об угрозе физической расправы этими "детьми". Когда они с сотрудниками полиции вешали этот ПОСТИРАННЫЙ флаг!! 
Почему полиция их покрывает??? 
Прошу максимальный репост!!!! 

социальных сетях была размещена видеозапись камер видеонаблюдения, зафиксировавших, как четверо подростков снимают государственный флаг с козырька подъезда дома в микрорайоне Хрустальный г. Калуги.
По данному факту УМВД России по г. Калуге проведена полицейская проверка. Лица, попавшие в объектив камер видеонаблюдения, установлены и опрошены. С их слов, они обратили внимание на размещенный на фасаде здания флаг, который имел следы загрязнения и неприглядный вид. Сняв флаг, молодые люди по своей инициативе постирали его, а затем в обновленном виде вернули на место.
Старший по подъезду претензий к данным лицам не имеет. В действиях подростков состава преступления либо административного правонарушения не усмотрено.
Пресс-служба УМВД России по Калужской области 
https://vk.com/wall-84737494_702824

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...