21 апр. 2018 г.

Есть повод, чем заняться

Ваше обращение (исх. № 309 от 20.04.2018 г., вх. № 13 от 20.04.2018г.) по обращению жителей деревень Уколовка и Доропоново было внимательно рассмотрено.
В редакцию газеты обратились родители детей из деревень Уколовка и Доропоново по организации движения школьного автобуса в их деревни, оно размещено на моем сайте НИр://шипи. аогЪаИп. зи/2018/04/ Ыоа-поз1 719. Ыт1
Прошу поделиться информацией о перспективах пуска школьного автобуса в эти деревни.
Ответ прошу направить только по электронному адресу указанному в бланке письма. Хочу напомнить, что в соответствии со статьей 40 Закона о СМИ ответ должен быть направлен в течении 7 дней.
По результатам рассмотрения сообщаю следующее.
Родители детей обращались к главам администраций муниципального района и городского поселения с целью разрешения вопроса доставки детей указанных деревень для обучения в школу №2 им.И.С. Унковского и.Воротынск.
По итогам встреч глав администраций муниципального района и городского поселения с организацией обеспечивающей доставку детей (ГУ «Школьный автобус») о согласованности принимаемых решений будет выполнено до 01.09.2018г.:


-       Организовано 2 разворотных площадки с установкой павильонов: 1 - на въезде в деревни Доропоново, Уколовка, 2 - в районе школы №2 им.И.С. Унковского п.Воротынск ;
-       Участок дороги следования школьного автобуса будет приведен в нормативное состояние; поставлен на кадастровый учет, будет оформлена соответствующая документация.

Глава городского поселения
«Поселок Воротынск»   М.Н. Фаттахова

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...