18 мая 2018 г.

Вести из Воротынска

Ваше обращение (исх. № 369 от 14.05.2018 г., вх. № 17 от 14.05.2018г.) по вопросу контроля за благоустройством городского поселения было внимательно рассмотрено.

По результатам рассмотрения сообщаю следующее.
Представительным органом городского поселения - Собранием представителей, создана комиссия по контролю за ходом и качеством работ по благоустройству территории городского поселения «Поселок Воротынск» (решение от 10.11.2015 № 50).
Комиссией регулярно проводятся заседания и производятся осмотры территорий, в результате которых составляется акты осмотра территории с фотофиксацией выявленных нарушений. Далее собранные материалы направляются главе администрации для рассмотрения и устранения нарушений.
По некачественному ремонту областной дороги - комиссия обращалась в различные инстанции, в т.ч. в Законодательное Собрание Калужской области, наш вопрос был рассмотрен в ноябре 2017 года, министр дорожного хозяйства Калужской области обещала приехать лично и посмотреть результат проведенного ремонта, дорожное полотно с каждым днем все больше разрушается. -
Дополнительно, начиная с этого года, на каждом заседании представительного органа депутаты заслушивают отчет главы администрации о выполненных мероприятиях, в том числе по благоустройству поселения, а также высказывают свои замечания и предложения относительно выполненных и запланированных мероприятий.

Глава городского поселения «Поселок Воротынск»
Марина Фаттахова

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...