9 июн. 2018 г.

Почта России в Михалях

Управлением федеральной почтовой связи Калужской области - филиалом ФГУП «Почта России» по заметке в газете «За правду и Справедливость», поступившую из прокуратуры Износковского района по вопросу порядка оказания услуг почтовой связи жителям деревни Михали Износковского района проведена проверка, в ходе которой установлено следующее.
Оказание услуг почтовой связи жителям д. Михали осуществляется передвижным отделением почтовой связи (далее - ПОПС) Кондрово 249891. Доставка пенсии, корреспонденции, квитанций на оплату за услуги ЖКХ и периодической печати осуществляется начальником ПОПС.
Так же в ходе проверки установлено, что в нарушение установленных требований, имели место случаи передачи платежных квитанций в сельскую Администрацию, для вручения населению. Работнику указано на недопустимость подобных фактов в дальнейшем.
ФГУП «Почта России» с большим вниманием и признательностью относится ко всем замечаниям и предложениям пользователей услугами почтовой связи, которые помогаю! выявить недостатки в производственной деятельности предприятий почтовой связи.
От имени ФГУП «Почта России», приносим извинения за доставленные
неудобства.

Надеемся и далее видеть Вас в числе наших клиентов.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...