3 июл. 2018 г.

В Курске обещанного ждут долго

Комитет здравоохранения Курской области рассмотрел Ваше обращение, поступившее в Администрацию Курской области и в комитет здравоохранения Курской области по вопросу льготного обеспечения медицинскими изделиями (тест-полосками) обратившегося в редакцию Газеты Российской Федерации «За Правду и Справедливость», зарегистрированную по адресу 248009 г.Калуга ул.Новаторская д.13 кв.60, Тетервякова Вячеслава Алексеевича , проживающего по адресу: г.Курск ул.Дзержинского д.80 и сообщает следующее.
В комитет здравоохранения 15.12.2017г. от ОБУЗ «Городская больница №1 им.Н.С.Короткова » была представлена дополнительная заявка на закупку медицинских изделий (тест-полосок «Ван Тач Селект № 50» в количестве 4 упаковок-200 штук на год) для Тетервякова В.А.

Комитетом здравоохранения подготовлена документация для проведения аукциона за счёт областного бюджета по закупке медицинских изделий (тест-полосок) за сэкономленные средства и передана на рассмотрение в комитет по управлению имуществом Курской области. Аукцион состоится 03.07.2018г. При положительном результате аукциона Тетервяков В.А. медицинскими изделиями (тест-полосками) будет обеспечен.
О.В. Новикова

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...