19 июл. 2018 г.

Все хорошее было в прошлом

По вопросу проведения обучающих семинаров управление физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги (далее - управление) сообщает следующее.
В 2017 году управлением и. молодежной палатой при Городской Думе города Калуги совместно с фитнесс клубами города Калуги были организованы мастер классы по использованию уличных тренажеров. Жители города Калуги, заинтересованные в занятиях физической культурой на уличных тренажерах, приняли участие в обучении. На сегодняшний день в случае поступления заявок на проведение мастер классов по использованию уличных тренажеров, управление готово их организовать в удобное для жителей города Калуги время.
По вопросу проведения зарядок управление сообщает следующее.
В 2017 и 2018 годах управлением совместно с управлением образования города Калуги был проведен цикл мероприятий, который включал в себя физкультурные зарядки, так же зарядки систематически проводятся в детских оздоровительных лагерях.
Дополнительно сообщаем, что на базе ГБУ ККО «Инновационный Культурный Центр» в выходные дни фитнесс-инструкторами проводятся занятия на открытом воздухе для всех желающих.

Так же приглашаем Вас принять участие в спортивной мероприятии «Олимпийская зарядка», посвященном Дню физкультурника, которое пройдет 11 августа 2018 года с 10-00 до 11-00 на пл. Старый Торг.
И.С. Матвиенко

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...