24 авг. 2018 г.

Вы просто охренеете

В Калуге на ремонт дорог по бюджету этого года заложено 38 миллионов рублей. Да и те на ремонт дорог  не направляют. А вот на празднества направляют  39 993 600,00 руб. обоснованно ли это?
Ваше обращение по вопросу представления информации по вопросу украшения города Калуги ко Дню города рассмотрено управлением городского хозяйства города Калуги, сообщаем следующее.
МБУ «Калугаблагоустройство» 20.08.2018 заключен контракт с подрядной организацией ООО «ТРИБА-77» на выполнение работ по украшению города Калуги к празднованию Дня города и Нового года на общую сумму 39 993 600,00 руб.
К празднованию Дня города в 2018 году на территории муниципального образования «Город Калуга» будут размещены праздничные украшения:
-  баннерная консоль «День Города 2018» в количестве 800 штук на 10 улицах города: ул. Гагарина, Гагаринская развязка, ул. Московской от улицы Кирова до площади Московской, ул. Московская-путепровод, ул. Кутузова и ул. Салтыкова-Щедрина., ул. Набережная, ул. Генерала Попова и у. Фомушина, ул. Жукова, ул.Королева, ул. Телевизионная, ул. Ленина от площади Старый торг до вокзала Калуга 1 ), ул. Кирова, что на 400 штук больше, чем в 2017 году;
-  флаговая конструкция «Флаги на мосту» в количестве 780 штук на мосту на улице Гагарина, на Каменном мосту, на Дамбе;
-  флаговая композиция «Пламя Победы» в количестве 14 штук на сквере Болдина, улица Кирова-памятник Кирову , площадь Старый торг , в сквере Ленина , на Театральной площади , сквере Мира, сквер Медработников , сквер Ветеранов ;
-   флаговая композиция «Костер» в количестве 30 штук на бульваре Степана Разина, перекресток Ленина/К.Либкнехта, улица Ленина, район д.93, сквер Кубяка, сквер Воронина , улица Московская — поворот на Терепец, перекресток Грабцевское шоссе/Зерновая , сквер Интернационалистов, улица Пухова, д.52 ,
-  композиция «Воздушные шары» ( 5 точек по ходу следования карнавального шествия, всего 10000 шаров),
-    баннерное панно-триптих на Московской площади,
композиция «С днем рождения, Калуга!» в количестве 3 штук на дамбе Яченского водохранилища,
-  конструкция «Светящийся цветок» в количестве 5 штук в сквере Ленина;
-  конструкция «Арка» в количестве 12 штук на бульваре Кирова,
-  конструкция «Световое дерево» на улице Кирова.

Новинкой 2018 года стала установка ростовых изображений персонажей любимых мультфильмов детей и взрослых по бульвару Кирова с возможностью сфотографироваться с ними. Жители города в настоящее время этой возможностью с удовольствием пользуются.
Нефедов

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...