18 окт. 2018 г.

Отголоски 5 съезда селян

Уважаемые коллеги!
              Благодарим Вас за участие в V Съезде делегатов от сёл, деревень и малых городов России ОД «Федеральный сельсовет». Мы с Вами утвердили основные принципы и подходы, которые должны быть отражены в Национальном проекте «Развитие сельских территорий». Сейчас мы переходим к формированию экспертных рабочих групп по всем направлениям Национального проекта и совместной постановке задач. Мы сделаем пример настоящего Национального проекта, который будет отражать реальные проблемы и давать способы их решения. Только совместно общество и государственная власть смогут достичь полноценного результата. Мы хотим, чтобы «майские указы» Президента не воспринимались как пафосные заявления, а стали конкретными стратегиями для органов местного самоуправления и региональной власти в части развития сельских территорий и малых городов, и сделаем для этого всё, что необходимо!
Мы призываем делегатов V Съезда от сёл, деревень и малых городов России ОД «Федеральный сельсовет» принять непосредственное участие в создании нацпроекта, а после – в его реализации и контроле!
Если Вы чувствуете в себе потенциал, имеете опыт в сферах местного самоуправления, предпринимательства, кооперации, внедрения технологий, а также в решении социальных проблем и готовы включиться в работу, заполните, пожалуйста, анкету по ссылке. Так мы с Вами сформируем рабочие экспертные группы, осуществляющие координационную деятельность для полноценного формирования Национального проекта «Устойчивое развитие сельских территорий» и дальнейшей его реализации.
С уважением, оргкомитет 
ОД "Федеральный сельсовет"

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...